Прочее непознанное
Вам не кажется что мы живем как в матрице.По какой то программе?
Да мы запрограммированы. Но сами программы стерли и летим в тар-таррары
программа само уничтожения
Всё в мире этом и в МИРАХ ВООБЩЕ осуществляется по воле Творца. Он контролирует и временного управителя нашего мира, дозволяя ему глумиться над теми, кто ему поклоняется себе на беду. Одна "матрица" - зло, ДРУГАЯ - ЛЮБОВЬ.
Да мы живём в единной интегральной системе и являемся частицами Природы, только нам надо научиться отделять себя от своего животного тела и тогда мы все прийдём к единству.
Наша программа - это наша культура. Язык + вмещающий ландшафт. За подробностями отсылаю к Л. Гумилеву.
"Конец и вновь начало"
что значит вам не кажется??? мне уже давно ни чего не кажется я в матрице живу, а ты разве меня не видел? странно...
ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ ТАКОЙ БРЕД НЕВОЗМОЖНО
да одну из программ зачитывют православные в церкве.
одну зачитывают покойнику, или (его душе) при отпевании.
и только стоит гдето поменять строки местами...
мне кажется что каждый человек сам пишет свою программму жизни
но нельзя опровергать и программу Судьбы
А вообще каждый человек сам программрует свою жизнь... .
например: Вот ты думаешь что все у тебя в жизни тип топ.... из этого выходит что человек сам настраивает себя на волну радости и модно сделать из этого вывод что скорре всего все будет складываться удачно и просто замечательно
или к примеру человек думает: "я полное ничтожество в этом мире, меня никто не любит и я ничего не значу"
выоходит: челоевк саебя настраивает на неудачи тотальное невезенье!
так что программа порой зависит от мыслей человека