Прочее непознанное

Разговоры за спиной страшны... или Не стоит раскрывать зонтик до того, как пойдет дождь?

Elza-And-Alexsandr Gybanovi
И нет. . и да... ) Поясню.. .

Вообще ничего не страшно.. . на самом деле. . страшным что-то делает наше отношение... )
Как-то Раневская сказала: "Что-то давно не говорят, что я б*** Теряю популярность... ) думаю это и есть правильное отношение к разговорам за спиной.
С юмором.. . и без злорадства.

Всё есть энергия. В случае разговоров даже негативных за нашей спиной, люди отдают нам энергию. Как там сказал Иисус, благословляйте проклинающих Вас. А почему...? Да потому что наше отношение преобразовывает приходящую к нам энергию.. . Минус на плюс.. . даёт плюс.. . как не крути.. ) Чем больше в нас позитива, тем меньше шансов у негатива нанести нам вред. А лишняя энергия так вообще никому вреда не приносила.. . тем более если умеешь трансформировать её в благо, своим отношением.. )

А зонтик раскрывать вообще не стоит. . Дождь.. . это дар неба.. . и если благодарно принимать.. . он может наполнить нас силой неба и воды.. . очистив душу от тяжких дум... )

Улыбнитесь дождю... ) Поблагодарите его... ) Небо никогда нам не желает плохого.. . и только мы можем смотреть уныло на дождь.. . когда он может нас исцелить, стоит нам того захотеть... )
$$$ Саня $$$ .
Лучший ответ
Elza-And-Alexsandr Gybanovi Здравствуйте)
Лучше его совсем не раскрывать.
Не опасаясь дождя сплетен.
И в них не участвуя.
Тогда возможно обрести самое главное
- бесстрашие к этому апофеозу слабости ничтожеств ))))
Jaras Dauletov
Высший пилотаж - суметь сориентироваться, предсказать дождь и оповестить всех о необходимости раскрыть зонтик.
Мацюта Наталья
Есть такая хорошая мудрость: Я еще не знаю такого кота, которого бы волновало, что о нем думают мыши
Гульнара ...
нЕ таК стрАШны разГоворы за Спиной, как ЛЬстивые реЧи в глАза
На милость Аллаха надейся, но ишака все-таки привязывай
Если говорят за Вашей спиной, значит Вы впереди. А если не говорят, то.. . Вы никому не интересны.