Прочее непознанное

Сопланетники,признайтесь чесно,причесно!Получив своё жалкое Право на Выбор,вы вааще КЕМ себя возомнили то?=))

Данил Иванов
в борьбе обрели мы право свое

я возомнил что возомнил правильно
Щербаков Иван
Лучший ответ
Человеком, а это гордое звание!
Архат Муратов
Всегда была и останусь человеком.
Лилия Стрелис
весь мир театр и все мы в нем актеры.
Вадим Петренко
Кандидатами в президенты -мсье Вселенная
Ню
Нюся;)
выбирать не из чего. все муть и лажа
гласомм божжиим типа фокс поппули фокс деи
так и НЕ получив.. . ( и такое случается )....права на выбор - мы.. . сопланетники - воспринимаем себя - только ЕДИНСВЕННЫМИ.. . в том числе - и в праве на вывбор ))) )))
Сергей Воронов
Я прочла роман Ремарка "Возлюби ближнего своего" и после этого возомнила себя полноценным гражданином.
По-мнить себя.. . причём тут вообще какие-то выборы? :))))))))))))
Ермек Исаев
...Мне это право игрушечное и не надо...:)... А я, в общем-то, Человек...:)
Ольга Брагина
Електаратом.
Зарет Гарсиева
Данил Иванов ))))та ты што!ай ж как Наблюдающий Вечность всем пасобничал тилипатически - http://otvet.mail.ru/answer/384403762/ =))
Гражданином...
Мы избиратели, и свободны выбирать будущее: Хочешь алегарха, хочешь клоунов.. а можно и коммунизм по полной.
=)))))..А Кем ТЫ себя возомнил. . Килька! ! НЕсчастная!.. _)))
Какая разница? Кто бы КЕМ себя не возомнил, всё равно мы пешки в чьей-то большой игре!!!
Muhammet Bisen
Да вот до сих пор думаю - я тварь дрожащая или право имею....
Nurlan Ra
Ты про выборы что ли не пойму, Рыбоед ??)) Да там право то вилами на воде написано ))))))
Ольга Антипова
Данил Иванов ))))ну дык хто,што увидел в вопросеке,тот на то и ответил=))
прежде всего гражданином!
Лера Ландерс
Человеком ГОДА.
Михаил Казаков
как обычно
богом;)))
Кенжеш 11
Имея право на выбор - имеешь право на фсе!
Илья Дылько
я никем сибя не возомнил, я просто понял, что могу неподчиняться чужой воле. .
а сибя самово я считаю никем, и звать миня-никак... =)
Причесно.... никем)) ) Кем может возомнить себя безправный человек, наделённый показушным правом на выбор? ИХ игры проходят вдалеке от нужд ИХ же электората)))
Придёт Чуча - будет буча!
Ну и ушлый вы народ - ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод.
авами
каждый человек получает по заслугам-жалкие-жалкое достойные достойное а вы какие
Илья Губов
йа какта раз сползало на выбары ельцына, панило што йа гавно и терь лежу спакойна)))
ого как
Aygul Arstanova
А у нас всегда было право на выбор, поскольку мы все - личности.
Денис Яхонтов
СвОбоднЫм в праве отказаться от этого предоставленного мну Выбора ))))
Данил Иванов Взаименно!=))
Возомнила себя Искусственным Интеллектом
А думаете с появлением общедоступного интернета что-нибудь изменилось?
И кто жалок? Вы, не понимающий мир или люди
Аманжол А
Мне это не грозит.
Женя Гаврилов
тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Георгий Шмидт
Человеком!!! -Это звучит ГОРДО!)))
Андрей Нор
Самураем.. то))))))
Данил Иванов Приветег!=))
людьми
Так, ведь мы созданы по образу....
Гражданином планеты!!!)
это жалкая иллюзия выбора, он несостоятелен
Ирина Даценко
По твоим вопросам, я смотрю ты считаешь себя самым умным? ) Я должен тебя огорчить, ибо это не так: )
Мы все рождены размножаться и продолжать свой иод, но нам так повезло что у нас есть мозги и мы можем мыслить)
Данил Иванов ))))проснулсо!ужо бальшинству известно,што УМничание вааще не мой конёк=))
Абжалелов Азамат я не знаком с этим большинством:) но по твоим вопросам я именно так воспринемаю твой характер(мол вы все тупое быдло, а я тут самый умный епт:), я выслушаю твое мнение, если тут есть иная причина:)
Абжалелов Азамат я смотрю, ты чутка смысл не уловил:) мы о тебе говорили)
Вершителем судьбы.
Свободным человеком!
Вершителем судьбы
Олеся *
Человеком
Мне некогда думать о столь высоких вещах, я не президент, чтобы возвышаться, я простой труженик. Но на выборы хожу, а если это кому-то не нравится - пусть рвут глотки дальше, мне-то что до них, я свой выбор сделал уже давно и доволен этим.
Центральным избирательным комитетом под покровительством глобального мирового правительства)) ) А иногда просто человеками с острой формой параноидальной шизофрении.