Прочее непознанное
Чего в Вас больше Надежды, Веры или Любви?
А может быть существует "золотая" пропорция?)
Во мне Очень много Желания, (не пошлого) быть счастливым.. . Любовь она есть всегда и не важно в чем она выражается в садизме или в мазохизме она есть и точка. вера тоже есть почти у всех. . вера в то что наступит завтра и что-то изменится, надежда как говориться умирает последней. Я ВЕРЮ что моя ЛЮБОВЬ не будет знать границ и преград и я НАДЕЮСЬ что моя вера приведет меня к этому...
ЛЮБВИ. К надежде не имею никакого отношеня, т. к. живу в режиме НЕ ожидания. А вера моя, опять - таки в ЛЮБВИ. К окружающему миру.
Любви....
Вера у меня в прошлом, надеяться мне не на что, только лишь на Бога одного, а без Любви меня бы и на свете бы не было бы, потом. что Любовь это и есть БОГ.
Во мне гармонично сочетаются Надежда и Вера, а Любви во много раз больше.
и надежды и веры, но любви из них больше....
Надежды.
есть всё, но больше всего веры, потом любофь и потом надежда
разве можно это разделить?
Во мне нету ни чего. Всё ищу со стороны. Воруя то.. что люди уценили. А может и не так... а может просто всё словетая игра. Зависимость искать, вгонять всё в рамки и искать причину следствие. Там где надежда.. там и вера.. а где всё это понимание таь непременно Любовь.. что больше сказать не возможно.. всё едино слито в простоту.
любви
Любви!