Прочее непознанное

Чем же лучше напугать Мужчину или чего боятся Мужчины?)))

Света Левина
мужчины боятся женщин. даже медведи-мужчины боятся женщин- людей. вот тебе случай из реальной жизни: женщины пошли в лес собирать малину, разбрелись.. и вот одна женщина так увлеклась сбором... сидит себе собирает, одну ягодку себе в рот, другую в корзинку... а с другой стороны кустов мишка косолапый тоже увлёкся.. .
и вот представляешь-раздвигают они кусты с разных сторон и тыкаются носами и что ты думаешь? женщина сначала закричала, потом убежала, а мишку там же мужики мертвым и нашли-умер от разрыва сердца.. -как вас не бояться?
X-123456 Звонарев
Лучший ответ
Мужчины больше всего боятся способности женщины бесчисленное количество раз повторять одно и то же. У них от этого происходит "вынос" мозгов. Учтите...
Ольг... я уже напугала многих мужчин... своим авиком)) даж пацуловать отказались) )
а боятся они все... внезапной объяве о беременности))
Вячеслав Иванов Не боюсь
Не от кого
Батырбек Шумалеев Ха-ха вестью о беременности. Ничего подобного. В наше время это пугает больше самих женьщин.
хм... типа завтра приедет мама погостить!!!)) ) говорят, бояцца!!!))))))
Сергей Данилов
да не пугай те вы его
Олег Правдин
"задержкой"))))) Оль это всех пугает)))))))))
Юрий Карачан
Мужчины ничего не боятся и их ничем нельзя напугать. Так что не пытайтесь, только время зря потратите. Могут притвориться, что им страшно, а потом смеются . Так они сделаны и тут ничего не изменишь.
Если он тебя любит, то вестью что ты уходишь. Если не вернет значит ты ему не так уж и нужна. Лучше уйти чем жить в виде коврика для вытирания ног. Но это сугубо мое мнение. Многие женьщины живут (в виде ковриков всю жизнь) . Так что пугать ни кого не надо надо делать. А боятся разные мужчины разного. Чего боюсь я не скажу. Но уж точно не задержек, беременности и т. д.
Ирина N
Ой!...:)) ) Их, сердешных, лучше не пугать! :)))
Оксана К
попадалова ненужного избегаем - если думалки хватает
женитьбой
Орландина _
Мужчину Женщиной не напугать.
В четырёх
Экземплярах
Яна Захаревич
самая опасная игрушка для мужчин - это женщина. .
только есть 3 типа мужчин. .
одни видят в женщине игрушку и не боятся её.. за что и страдают,
а другие видят опасность и боятся и посему не страдают, однако никогда не бывают счастливы. .
ну а 3-е просто безумцы. . они то и счастливы..
Naiman Naiman
зачем пугать ?
Бояться, когда говоришь, глядя в глаза и с надрывом "Мы вместе до самой смерти" и добавляешь"Прада, любимый? "
Они боятся явно того, чего мы не боимся!
если не так напугаешьубежит, так что аккуратней))!