Прочее непознанное
Нужно ли исследовать космос или это пустая трата денег? Как вы считаете?
Ислследования в основном американские заключаются в том, чтобы посмотреть, пробурить, взять пробу и т. д. На эти цели идут огромные деньги, притом заработанные всем Миром. После таких прилётов и просмотров вдруг появляются секреты и тайны для всех трудящихся Мира сего. Далее думайте сами. Если- бы НА ЗЕМЛЕ небыло так называемых "секретных маитериалов", "нераскрытых загадок", "секретного космоса", "неразгаданных тайн", "секретных историй", "необъяснимых но фактов","секретных территорий","теорий невероятности", то мы с вами непременно- бы знали, что происходит в космосе, небыло- бы "прочего не познанного" и философия могла бы быть совершенно другой..
Пустая трата денег.
Надо спутники связи отключить и Вы в "Ответах" не будете терять время.
Двойная экономия.
Нужно
Мне кажется, что именно космос это ответ на все наши вопросы о сотворении мира, человека и т. д.
Ну, судя по тому, что туда теперь только толстосумов катают, оне пришли к такому же выводу)) ) Эт теперь такой же модный аксессуар, как айфон или лексус))))
В космос нас всегда будет тянуть. Другое дело, что у нас еще свои проблемы не решены. Хорошо бы сначала чтоб не было дефицита денег, а уж потом и просторы Вселенной исследовать можно)
конечно нужно. Космос это наше будущее. И если в друг когда-нибудь случиться нечто такое что повлечет за собой гибель всего живого то наше спасение именно там где-то там...