Прочее непознанное

Адронный колайдер-Как вы считаете принесет пользу челевечеству или это грандиознийшая трата денег?

Принесет, проект долгосрочный, открытие новых частиц, бесконечно малых величин итд, открытия будут, вопрос времени. Людям далеким от физики, конечно, опасен))
Юлия Мезинова
Лучший ответ
пиар
Деньги тоже представляют собой вид энергии, принесли они пользу человечеству или нет решает каждый сам: одни отказываются в силу собственной силы или слабости, а другие по этим же причинам пользуются ими на благо других. Что делать с новыми источниками энергии? А все просто. Кто живет в страхе перед их силой и хочет получить власть столкнется с властью страха, а кто мечтает отдавать в радость получит эту возможность.
тролинг с ямой на два государства...)))
грандиознийшая трата денег
Сергей Фрик
Конечно польза будет.
Олечка Підобід
Ага, буржуи просто так взяли и вложили в адронный коллайдер миллиарды долларов. Ну вот захотелось им создать модель возникновения вселенной!
Ну деньги девать некуда! Да нет, не дураки они выбрасывать такие бабки просто так. Видимо, хотят создать сверхмощное оружие. А последствия... Америкосы тоже не знали, что будет с нашей планетой после взрыва первой атомной бомбы. Но кнопку нажали! : авось пронесёт! И эти такие же придурки - сами не знают, что может произойти. Само слово "адронный коллайдер" несёт в себе чертовщину, разве вы этого не чувствуете? !
Это будущий ад!
Ничем, кроме как нарыванием человечества на "неприятости"(мягко выражаясь) это назвать не могу.
Пока внятного ответа с какой целью он построен нет. Разрушение микромира ничего хорошего не несёт.
Ивaн Гурaль
очень опасная штука.