Прочее непознанное

Какие Изобретения утаивались и утаиваются, но могут принести пользу??

Много их половина так и лежит где нибудь в пантентном бюро, то в секретных архивах какого либо гусс, уд. Вообще уже сейчас есть такие разработки, как обходится без топлива (нефть газ и т, д. ) но сейчас они, находятся и будут находися под грифом секретности, так как нефть не кончилась, да и вообще не нефть дак что либо другое найдут, что можно также исспользовать как нефть, а все из за олигархов и промышленников бабло та начем то надо рубить. Бесплатное топливо им не нужно так как рушатся экономические устои это же надо тогда всю политику менять. Так что да есть, ну про разроботки Теслы все слышали, эфирная энергия безграничное топливо, были и есть и другие изобретатели, которые также ищут сбособы бесплатной энергии.

Летающие диски тоже скрываются, которые разрабатывались в германии, но после войны то сша то ссср разобрали эти разработки как трофейные, правда прямых докозательств не осталось, только отрывки какой либо информации о них.

Да думаю много еще каких, кто знает что делают в закрытых учереждения, во благо или же во вред хотя скорее во вред, большинство разроботок делаются по заказу военных, илиже имеют военное применение.
Anchik Anchik
Лучший ответ
сдерживаются изобретения которые могут пошатнуть имеющийся расклад власти и сил
Виктор Греков
В основном оборонные... например только в агни йоге прочла... "Создаваемые в России электромагнитные генераторы с огромной мощностью и направленным радиусом воздействия явлены как новая технология защиты Страны - Держательницы Мира на всей планете. Нейтрализуя своими лучами все электронные приборы и нацеленные ракеты, такое устройство лишает возможности психотронного воздействия на живые существа. Даже астральная разведка не сможет проникнуть сквозь такую энергетическую стену. "...
Aijamal Kenenbaeva
Сергей Лушпа я не нашёл почему-то этих слов.
скидочки нет на источник?
Вечный двигатель, конечно.
Его давно изобрели, но утаивают.
Нефтяные монополии разорятся.
Как по фазам Луны предохраняться
Те что коренным образом могут сделать процветающие ныне монополии нищими.
В своей области отмечу Д. В. С. Балландина который по своим показателям превосходит существующие двигатели в разы, но для его внедрения нужен отказ от ныне существующего двигателя, а это скольких поставит на колени.
Прохоров на Е мобиле попытался показать что то подобное, но его быстро " засунули".
очень многие. уверяю.
Кей ***