Прочее непознанное
Странная апатия....(см.внутри) спаситееее....
Есть цели в жизни, хороший друг, на улице прекрасная погода - а на душе почему то апатия, совершенно ничего не интересует так сильно как раньше, почти не чувствую ничего, ємоции очень притуплены, и меня это даже не пугает, меня вообще ничего не пугает почти, в том смысле что страх не так остр как раньше, все не так остро как раньше, иногда накатывает раздражение, а вообще почти всегда на всех и на все плевать, и в это же время все будто бы впорядке, могу улыбатся и так далее...но плевать на все тотально, такое ощущение что я в 10 раз меньше чувствую то что чувствовала раньше....я не знаю что со мной...хорошо ли это или плохо....ем любимую шоколадку как то автоматически, не чувствуя радости, не хочется писать( я начинающий писатель)....читать что-то, смотреть фильм, гулять...ниче не вызывает прежних эмоций....такое странное ощущение будто мне уже лет 200, и я все в жизни попробовала сделала, и теперь непомерная мудрость давит своим спокойствием....
Заливаешь как весеннее половодье....
Причин такому состоянию может быть несколько. Весенняя депрессия, например, из-за нехватки витаминов в организме и вселенской грязи от непогоды, которая везде, куда ни посмотри. Также - творческий ступор... А ещё (хоть этому почти никто не верит) - предстоящий парад планет и сброс энергии на Землю из центра галактики. Естественно, наш эпифиз это уже улавливает... а будет ещё круче.. . Как с этим бороться? А никак. Может скоро само пройдёт, а может будет то, что будет....
Вашу ситуацию можно рассматривать с трех позиций: апатия вызвана заболеванием (здоровье) , вызвана проблемами психологическими либо это энергетика.. .
Что касается здоровья: заболевания, при которых возникает апатия:
- Стресс
- Эндокринная дисфункция (избыток кортизола, недостаток тиреоидных гормонов)
- Хронические заболевания (паралич, инфаркт, рак, диабет)
- Предменструальный синдром у женщин
- Алкоголизм, наркомания
К каким врачам обращаться, если возникает Апатия:
- Эндокринолог
- Гинеколог
- Нарколог
- Онколог
- Кардиолог
- Невролог
Что касается психологических проблем, судить сложно из вышеизложенного... нужно знать, чем Вы живете... есть ли у Вас постоянное занятие в жизни, партнер... К тому же, если, как Вы говорите есть цель и Вы к ней движетесь апатии возникать не должно.. .
Скорее всего проблемы с энергетикой... если хотите подробнее, напишите мне...
- Стресс
- Предменструальный синдром у женщин
- Алкоголизм, наркомания
- Эндокринолог
- Гинеколог
- Нарколог
- Онколог
- Кардиолог
- Невролог
Про шоколадку заливаешь, а все остальное - правда
...
А началку своего суперромана дашь почитать?
...
Doss //-//-//
хех....а зачем вам чужие романы?)
Да ладно тебе. Еще придумай повесится. все пройдет не куда не денешься. Кстати слоган у тебя скучноват
Душа каменеет из-за отсутствия любви и заботы о нуждающемся или немощном. Измени свое время препровождения.
Я не знаю как на счет лет 200, и у меня тоже такое, уже давно. Все говорят лечица надо.