Прочее непознанное
о чем вы думаете глядя на пролетающий самолет?
Смотря на авиалайнер которой высоко, высоко летит в чистом небе оставляя за собой белый пушистый след от дыма я всегда думаю о том кто находится на их борту, о тех людях которые летят на нём, о том что когда нибудь я смогу достичь своей цели и преобразовать себя в личность которая заложена в моём мозгу о том что когда нибудь я так же смогу сесть в такой авиалайнер и улететь в заграницу где живут мои дальние родственники в общих чертах я думаю о свободе и о своём будущем....
Светлана Корсакова
всё будет-прокричала кока-кола)
Артур Шишкин
Пишешь классно, но аватарка пугает.
Совершенно ни о чем. просто на него смотрю.
Впрочем если он низко летит и досаждает звуком двигателя. могу подумать что нибудь не очень хорошее. Но когда высоко не думаю ни о чем. созерцаю Бывает даже любуюсь.
Наверняка кто-нибудь там трясётся от страха, бедный.
Не бойся, человечек, я держу твой самолётик на ладошке)) )
Недалеко аэропорт. Разноцветные самолётики снуют в небе, как рыбки в аквариуме).
о дальних странах, которые не увижу.
Светлана Корсакова
увидишь-ты удивишься)
Что бы на голову не упал...
Черный альбом конечно :)
Я думаю: "А этот оборудован ёмкостями для сбора туалетных стоков, или сбрасывает за борт? "
Если гражданский самолет, то мечтаю отправиться в путешествие, вспоминаю о собственных прошлых перелетах. Если военный реактивный самолет, то думаю: "в СССР все небо от американских бомбардировщиков прикрыли, а это все равно не помогло. Так и здесь: тратят горючее, патрулируют небо, а удар будет нанесен совсем с другой стороны. Ну и ладно. Тогда был хоть Союз, с высокими социалистическими стремлениями, пусть и в декларациях. А сейчас какая-то реакционная клоака, и чем дальше тем худшие средневековые мерзости включаются в идеологию. Ну и черт с ней тогда, гори все это огнем, нас учили совсем не этим ценностям.. . Пусть самолетик продолжает свое бесполезное патрулирование, все обрушится, и туда этому и дорога.. . Оно уже не красное, а коричневое. . Туда ему и дорога.. . " Вот такая цепь мыслей и эмоций, на фоне ожесточения.
сбить бы его из оружия наподобие винтовки с оптическим прицелом, а мне за это ничего бы не было))
Артур Шишкин
Ну ты, чо? счас ФСБшники по емайлу и тебя и меня вычислят...
Тiлектес Рысмаганбетов
Сбить таким образом еще можно самолет взлетающий или идущий на посадку. либо летящий прямо на вас, но пролетающий мимо... Очень сомневаюсь.
Попасть в пилота в кабине вы вряд ли сможете. даже если самолет на земле. Но если вдруг попадете, не факт что самолет упадет, он может в это время на автопилоте быть.
Опасность есть когда пилот совершает маневры.
Опасно попадание в ответственные места. но их как минимум нужно знать и точно попасть.
Вы не учитываете скорость самолета. Вам придется делать такое упреждение. что самолет окажется за пределами того что вы будете видеть в прицел. Он на такую стрельбу не рассчитан. Еще учтите воздушные потоки. на высоте они не такие. как у земли. И станут сносить пулю. Снайпер на земле может оценить ветер у поверхности. но в воздухе у него нет ориентиров.
Стрелять вслед удаляющемуся самолету. хоть и легко. но тоже не стоит. Скорость самолета будет вычитаться из скорости пули. Еще пилоты этажерок ловили пули на излете руками.
как много выхлопных.. . и всё ради вонючих тушек зажравшегося homo
о том ) он у меня важное крадёт)
отчего ж-таки люди не летають аки птицы, думаю я, любуясь на пролетающий самолет.
Особенно, если это кукурузник, опыляющий кукурузу.
Вот так бы взял... разбежался... взмахнул крыльями и полетел.
Да как схватил эту железную птицу за хвост, чтобы, хадина такая, не жужжала над головой!
))))))))))))))))))))))))))))))))))