Прочее непознанное

О чем вы думаете, глядя на падающий снег? Просто интересно))

мы в паутине колючего снега
Настроение,Лен,как то все нелепо..
Сейчас шла домой и авария,человек погиб...
За 5 минут до..проходила каток,музыка,смех,снег в свете фонарей
За полчаса до..вышла с работы,подморозило,укуталась в огромный шарф..когда падает снег все кажется волшебным
За неделю до..скоро отдохнёшь,будешь глазеть как падает снег из поезда
За месяц до...считаешь дни и ждёшь новый год,надеясь на встречу с теми кого очень любишь
За 12лет до..
голос Лхасы, напитанный одиночеством, непонятостью и женской беззащитностью
она очень надеялась на туры… туров не было.
в ночь с 31 декабря на 1 января года 37-летняя певица скончалась от рака груди, с которым она боролась 21 месяц, у себя дома в Монреале, Канада.
шёл снег… сыпал, как будто прорвалась пелена неба… три дня в Монреале шёл снег…(с)

https://youtu.be/euiKqmLvyMw
Aliko 1977 Felix
Лучший ответ
Александр Лаптев Вся наша жизнь - сплошная череда.
бляяяяяяяяяя...зимааааа))))))))))прикольно)
Амина Тутаева
Светло и красиво.
Хорошо, что не надо думать, глядя на падающий снег
Что где то на него кладут асфальт)))
Ludmila Klimenko
надо брать лопату и идти чистить.
иначе утром не выехать будет....
Ирина Зайцева
Александр Лаптев тяжело быть рациональным динозавром)
Скорей-бы лето
Jeka Frolkin
Вспоминаю...где у меня снеговая лопата лежит?
О доме. Там сейчас тоже идëт снег)
О вашей сути да и всех здесь сидящих ,кроме меня ,меня здесь нет
Светлана **
Александр Лаптев думать полезно))
Ни о чем, просто любуюсь.
Что Он заметает - моё Прошлое...
Снег старается обелить этот мир.

https://www.youtube.com/watch?v=JA4dpsXzTJs
Коля Ковальчук
Александр Лаптев или обелить) но все равно- пусть будет))
Ой, мне так уютно. Особенно когда пледик на плечах)