Прочее непознанное

Сколько цивилизаций на Земле было до нас, - где души живших прежде людей?

Солнечеая Система за 250 млн лет делает один оборот вокруг Центра Нашей Галактики (где-то в районе Млечного Пути...).Возраст Реликтового излучения примерно около 10 млрд лет...Может это возраст Бога, или Первоматерии?Значит 40 раз Солнечная Система совершала путть в Небытие,так как проходя сквозь Космос вся Солнечная Система и Землявходили в зоны жестких излучений, где никакая жизнь НЕВОЗМОЖНА.Сколько же отмерено на БИОЛОГИЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ времени?
Вопрос риторический
Hanislam Rsaldin
Лучший ответ
Елена Колесова Риторика для оракула - неведение?
Елена Колесова Вы ничего мне не ответили, но это самое разумное...
гаалаактиччиисскиий гоод пприимернн..

(уммнныыее оссоби ииисскключенеее)
Космогенезис и Антропогенезис даны в источнике. Эволюция коренных рас на планете там же.
24. Сейчас - мы (все на планете) находимся в последней половине нашего семеричного земного малого круга или Оборота.

Также - мы, достигаем последнюю половину 5-й расы Ариев нашего человеческого IV Круга.

Мы имеем: остатки 3-й расы Лемурийцев (северные народности, племена в Южной Америке, Африке и Австралии) ; больше (чем в Европе) людей 7-й субрасы 4-й расы Атлантов (народы Юго-Восточной Азии) и больше 1-й субрасы 5-й расы (индийские народности) ; также немного людей V Круга (сенситивы, медиумы, реформаторы) .

6-я раса появится после обскурации (частичной пралайи) на новых землях. Отбор уже частично начался по признаку огненного мышления и духовной интуиции.

Человечество V Круга "начнется", когда на Земле (шар D Диаграмма 1.) не останется ни одного человека IV Круга, а на планете С - ни одного V Круга.
Души все живут в астральном плане нашей Вселенной
Антон Кочубеев какой Вы умный!!!
души_
может по разным планетам_
или возврат сюда_
зависит кто чего достичь успел здесь
+_???
Люка Люка
по закону сохранения энергии, энергия не берется из ниоткуда и не девается вникуда) Душа - что энергия, она постоянно переходит из одного состояния в другое, передается по цепочке)
Айка Лесовна
Их души в нас и в нашей планете...
Raqim Mamedov
Елена Колесова Обоснуйте.
сначала хорошо бы свою душу найти и узнать...
Елена Колесова Это Кровь человека.
Нынешнее человечество относится к 5-й расе, 5-й подрасе. До нас : первые две расы, без названия, были бестелесными. Потом Лемурийци - 3-я раса; затем Атланты - 4-я раса. А сколько нам ещё отмерено, то это.... до 7-й расы, 7-й подрасы.
Тебе зачем это?
Елена Колесова Хамить и тыкать - удел Ваш?
нахер пошел