Прочее непознанное

Как вы думаете, где находится "край света" и что он из себя представляет, как выглядит? Вопрос к философам )

U. Munarbekovich
Куда не брошу свой взгляд, там край света.
Вдаль небесную, сквозь звёздный покров, струится СВЕТ большого края, края, где царит БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ, Гармония и Радость.
Небесный рай, одним словом.
Глаза звёзд указывают путь, к тому краю свету... .
Воображение выдаёт целую гамму цвета.
В фантазиях, мечтах, грезится тот край света.
Знаю, что воображение не подведёт и сделает реальным ...
Пора с небес на землю опустится,
Туда, где линия горизонта разделяет небеса с землёй,
Туда, где взгляд не может прорвать занавесу неизвестности, но мысль, как стрела, стелит путь к неведомому, тому краю свету, где царят Тайны всего Мирозданье... .
Анна Вишневская
Лучший ответ
U. Munarbekovich Это Вам, маленькая лимонная планета: и чудо,пподсмотренное телескопом Хаббл:
я бы сказал есть Начало Света.
В восточных писаниях его называют Гора Меру!
В современной астрономии называют центром скопления Галактик или Квазарами!
Растояние до края света прямо пропорционально нашей лени. Твои интересы образ его.
Чукча Рыбкин
Край света там, куда Макар телят не гонял - на Куличках Кудыкиных гор.
А выглядит он так:
Avtor Irina Toryanik\Derko\
Ирина Карпенко
Вообще то "края света" нет теоретически. Но практически ты его можешь представить и увидеть очень просто. Хочешь стать на его край?? ? Итак становимся --закрой глаза, его уже нет-он не достигает твоего головного мозга обрабатывающего цветовую гамму, он закончился для тебя перед тобой. Все в этом мире относительно просто и в то же время относительно сложно.
Оксана Гапич
Опреднлить границы воможного можно только одним способом-выйти за эти границы)
(Артур кларк)
Светлана Р
Край света у каждого на краю его жизни.
Край света-это когда подходишь к морю, а виден лишь океан и небо, и где-то вдали разделяются они полосой горизонта. Вот эта полоса-край света
Merei Karina