Прочее непознанное

У сатаны есть сердце?...где оно находится и как выглядит?

центр эгрегора
Сергей Брындин
Лучший ответ
Наталья Быкова это полная жопа?
)) ну и вопросы. Какое сердце, когда это энергетическая Суть.
Есть. Находится оно в сатане и выглядит ужасно, как впрочем и он сам.
Серега Штайнер
сатана это падший ангел. а при падении все у него от ангела в зеркальном отражении! )))
Сергей Алонцев
Там вместо сердца пламенный мотор!
Aidyn Askapov
Если брать за основу Библейские сюжеты то выходит, что есть сердце так как ангелы это воплощения Бога наделеные спец гайджетами типо крыльев и сверх способностей) . а человек был создан по подобию Бога только без сверх способностей .Сатана же один из падших ангелов .Следовательно сердце и проч органы есть, крылья подрезаны только)) еще один момент Люцифер (он же дьявол или сатана) с виду очень красив, прекрасен можно сказать) опять же если брать Библейские сюжеты. Он становится уродлив, когда его внутренняя сущность проявляется ..
Плахой-Парень!
Полиция в своих рядах выявила сатану, но при аресте пьяный участковый его грохнул. Судебно-медицинская экспертиза- только патанатом начал вскрывать труп сатаны как распоряжение пришло отправить сатану в Москву. Нургалиев все засекретил, так и не знаем, где у него сердце и как выглядит. Ничего, журналюги раскопают-следите за новостями.
либо мозг, либо сердце. у сатаны только пенис, так что лучше не думать о плохом
Пошли в Ад, покажу.
❤️ Young Lady ღ
Это черный лотос- у буддистов, у зороастрийцев- это черное сердце Аримана, и тот кто к нему прикоснется- того навеки поглотит тьма, в христианстве это всё самое плохое и мерзкое что только быть может- сердце Сатаны это его истинная сущность, которую он скрывает под благовидными личинами. Как таковых органов падшие духи не имеют, как и физической оболочки. В материальном мире Сатана и подобные ему могут проявляться как сгустки плазмы и электромагнитных полей. Сатана давно потерял своё сердце ещё при великом падении с небес, он потерпел полную деградацию, утратил способность любить, прощать, сострадать, радость ему приносит только страдания тех кто меньше его- а это род человеческий, так как силы не равны, и это его возносит в его же собственных глазах, а так же Бог тоже страдает когда страдают люди, следовательно как такового сердца и в материальном и духовном плане он не имеет.
Сердце есть у всех. И сам Дьявол не исключение. Но какое оно? Иль отчего он сам такой?
Сам ли он выбрал свою участь, или не было выбора у него? Слишком много возникает вопросов.
А у некоторых людей души настолько мерзкие, что даже Ад не возьмёт их к себе.