Прочее непознанное

Если сердце открыто, оно имеет связь со всем Сущим?)

.)
..princessa.. )))))
Если сердце открыто, то таким людям истина открываются...,
А, истина..., это и есть..., сущего, констатация!
Глубина знания, от горения сердца зависит, на нём и виснет...,
Это когда ум к сердцу приводит, и его заводит!

У людей, у которых холодное сердце, внутреннее ухо не может передать звуки мира, имеющие тонкую природу. Они слышат себя или других только потому, что у них потребительское отношение к жизни. Когда открывается сердце, когда его магнит наполнен светом, внутреннее ухо начинает вибрировать в ином диапазоне, улавливая тончайшие импульсы из пространства.
Виталий Болдовский
Лучший ответ
Сердце к сердцу тянется! ..
Ok Sana Oxana
Да, ибо живёт, что есть движение, развитие на пути к свету, а значит - единение, чувство долга, ответственность и всеобщая любовь, о чём всегда и говорилось и обозначает прогресс индивида.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если в верном понимании открытости.
То да.
Если сердце открывается нижнему космосу
Так называемому астралу.
То с тем и имеет связь.

Образно "открытое сердце это для лирической поэзии о том о сём...
И в корне не о чем)
то все идёт от него в этот мир
Natasha Verbickaya
Смотря для чего открыто. В основном ко злу коварное сердце склонно
Связь устанавливается с Всевышним после знакомства, через Его письмо-Библию
Верно... :-)
Насчет связи не знаю, а уж наплевать туда точно постараются.
хоть открыто, хоть закрыто, иметь связь со всем сущим невозможно
Aliya Ds
трудно представить подобное