Прочее непознанное
Верите ли вы, что произошли от обезъяны?
неть
Вообще-то я по взглядам антидарвинист, однако справедливости ради должен отметить, что никто из ученых, в том числе Дарвин, НИКОГДА не заявляли, что человек произошел от обезьяны.
Этот примитивизированнй тезис используют малообразованные люди, не знакомые ни с дарвининзмом, ни с креационизмом (теория, противостоящая эволюционизму) .
Так что верить-то не во что!
нет нет и нет
я верю, что обезьяны произошли от марсиан)))))))))))))
Там странно. в Библии -то . У Адама и Евы - два СЫНА было. Откуда ж людишки?
Нет конечно! Что за глупость?! Если они чем то похожи на нас, это не значит что мы произошли от них. Если мы произошли от обезьян, то почему тогда в наше время обезьяны не становятся людьми?? ?
Дарвин наговорил такую чушь...
для меня эта мысль абсурдна) ) обезьяна же не высший разум))) )

не доросли ещё

я верю, что Дарвин сговорился с теми, кто очень походит на обезьян
мне без разницы от кого я произошел - главное, что я здесь и такой, какой есть.
....среди людей стока обезьян
Вопрос спорный, могли. Да и Дарвин с обезьянами Библии не противоречит.
Там как сказано (извините точно цитату не приведу, посмотрите сами) сотворил Бог человека, а потом вдохнул в него дух. Какая пауза была в этих событиях, была ли она - не ясно. Может сотворили обезьяну, а когда вдохнули в нее душу, она стала человеком.
Я лично сомневаюсь ...хотя хрен знает. ))Но в некоторых это явно прослеживается. А вообще то это возможно.
бог создал обезъян, а в процессе эволюционных и мутационных процессов обезъян стал человеком.
если мы произошли от обезьяны, значит Бог не существует! значит мы просто приматы научившиеся разговаривать и мыслить!