Прочее непознанное

Изменения формы облаков зависят от фантазии человека или же от метеоусловий?

Janel' Begakhmetova
метеоусловия потстраиваютсо пот человеческие фантазии...)) )
Лидия Хлебникова
Лучший ответ
Скорее от восприятия Человеком Мира!
Алекс
Хочется хочется синих облаков
хочется хочктся встать с утра пораньше.. .

от фантазии, конечно...
Elena Sangina
От ветра конечно
от осознания естетсвенно
Сергей Прадун
от метеоусловий
Alexandr Proklov
от метеоусловий
Это не фантазии. Они там четко классифицируются. На разной высоте и т. д.
http://gatchina3000.ru/big/083/085_bolshaya-sovetskaya.htm
Метеоусловия помогают нам фантазировать...
Рита Доценко
конечно метеоусловия . Это и высота облаков и температруа, на высоте и давление
мухи от дельно от котлет
Наука об облаках обширная. Я не запудривалась никогда заучивать как выглядят облака. Хотя по тому какие плывут облака можно погоду на сутки самому предсказать
Максим Агарков
От степени их освещённости и ракурса рассматривания.
Алексей Алехин
Изначально от фантазии..
Андрей Карков
«Над механикой пространства, энергии и времени главенствуют представления . Это значит, что идея или мнение изначально первичны по отношению к пространству, энергии и времени или к организации форм, поскольку представляется, что пространство, энергия и время сами являются принятыми многими представлениями. Согласие многих умов порождает Реальность в форме пространства, энергии и времени. Таким образом, механика пространства, энергии и времени есть продукт принятых и разделяемых жизнью представлений.
Однако человеческий взгляд на существование является обратным представленным в предыдущем абзаце более высоким истинам, ибо человек исходит из вторичного, производного суждения – что механика реальна, а его личные представления менее значимы, чем пространство, энергия, время. Это инверсия . Механика пространства, энергии и времени, форм, объектов и их комбинаций заняла такое положение, что стала более важной для человека, чем собственно представления, поэтому его способности утрачиваются, поэтому он не может свободно действовать в границах механики. Следовательно, человеческие взгляды перевёрнуты. В то время как ежедневно создаваемые человеком представления являются действительным источником пространства, энергии, времени и форм, он действует так, чтобы не менять своих базовых представлений, и таким образом обесценивает себя, полагая иной детерминизм пространства, энергии, времени и формы. Являясь частью того, что создало последние, он наделяет их такими силой и значимостью, что теперь его собственные представления должны подчиняться пространству, энергии, времени и форме, и поэтому не может изменить Вселенную, в которой обитает.
Свобода человека зависит от свободы этого человека изменять свои представления о пространстве, энергии, времени, формах жизни и о своей роли в них. Если он не может изменять своих суждений о них, значит, он фиксирован и порабощён барьерами – физической вселенной и своего собственного создания. То есть, человек порабощён барьерами собственного создания. Он создаёт их сам или соглашается с тем, что настаивает на действительности этих барьеров» .
(Из книги Рона Хаббарда «Создание человеческих способностей» )
от силы дующего ветра перемен
когда человек начинает разгонять облака тогда от его фантазии
Bastet Goddess
В совокупности - иногда один видит коня, а другой барашка, а кто-то ангела разглядел....
Poyraz R?zgar
Метеоусловия начинают, фантазии продолжают! ))))))))
От второго....
От метеоусловий
Метеоусловия, но фантазия человека безгранична, и он может сам себе нарисовать чтолибо в небе, хоть и видеть это будет он сам)
и от того и от другого
смотря сколько грибов съешь
Alihan Abdullayev
в детстве я всегда думала что от фантазий :-)
Ольга Фирсова
Метеоусловия;)))
В основном от метеоусловий. Но иногда - от степени опьянения человека:)))))
Татьяна Раева
скорее от метеоусловий.
от метеоусловий!!!!
София ~