Прочее непознанное

Для любителей драгоценного языка и изящностей. Слезы- дочери боли, ночь -богиня теней, книги- немые мастера

Ваш брат меньшой явил усердие, увенчанное ощутимым результатом.
Li K
Лучший ответ
Олександр Будовіцький Хорошо. А мне ещё нравится- Ваша собака вела себя преувеличенно.
Облагородила природу естественным эксцессом.
Евгений (......)
Сэр, Вашей собаке не нравится моя клумба?
Она недолюбливает нарциссы?
Проговаривая всё это, нужно ненавязчиво вручать хозяину мешок для сбора мусора, и направлять его в сторону цветника... )
Если хозяин всё ещё чего-то не понял, можно сказать, что его четвероногий питомец оставил свой след на клумбе. Объяснить, что Вам дорога любая память об этой собаке, равно как и о её хозяине, но чужого Вам всё-таки не нужно.. . Т. е. Ваше воспитание не позволяет Вам принять этот самый неожиданный собачий дар и оставить его себе на память о её незабываемом и дорогом Вашему сердцу посещении...) )
Бактбай Алиев
Мурат * Слишком много слов и ненужных эмоций ) Я даже знаю, что хозяин, позволивший собаке сделать это среди нарциссов, ответит тебе ((
Шурка Подскребалин затейливая вязь обращения к хозяину этого гадёныша..
..введёт его в транс..)))
и он не только уберёт дерьмецО своего пёсика, но ещё в экстазе
и сорную травку выщиплет..! )))
Суперрррр.. Оль!!!)
)))))та чё уж тут рядитЦо, пазырим изящной правде в глаза! Питомец - зеркало хазяина=)))
Нет, слова тут бессильны. Надо сразу падать в обморок и едва слышно просить нюхательную соль.
Бактбай Алиев Своим видом просто показывать, что эта соль - нужна :))
ваш бессловесный четвероногий друг окропил благоухающим нектаром
моишузыбля!)
Konstantin Biryukov
модер - старец в рубище Харон - перевозчик забаненных душ в потусторонний мир Бани, где маются в кругах Бани и не находят покоя грешные ответчики. .

хотелось сказать красиво, получилось как всегда
Поручик Ржевский просыпается с бодуна. Видит, денщик Ваня стирает облеванный гусарский китель.
- Да-с, Ваня, вчера выхожу из офицерского собрания, а тут полковник на мне повис и весь мундир облевал.
- Ваше благородие, да он вам еще и в штаны насрал-с!
Олександр Будовіцький Дааааа и ведь ни одного словечка на олбанском.
Hachiko- всё равно лучший друг!)))
Elena Bernasovskaya