Прочее непознанное
2012 приговор? верите в апокалипсис люди??
Нет! У меня есть еще планы на 2013,2014,2015....
Нет, не верю :)
Доживем.. . увидим!
что боитесь
Ербол Баймагамбетов
Ничего не боюсь, ко всему готов! Детей жалко, им то за что?
Да какая разница, все равно из за всеобщего перепоя опять не заметим)))
даже если и нет, что вполне возможно (уже не раз бывали "концы света").то мир всё равно катится в пропасть: политико-экономическая карта мира на грани войны и процветает кризис, экологическая на грани катастрофы, а население всё растёт и я не хочу дожить до тех дней, когда люди будут убивать друг друга за кусок хлеба и глоток воды!! ! ;-((((
Будет, только в 2014 году. Задайтесь вопросом сколько лет самому старому городу на земле? А что было до этого? Будет вам и белка
Не верю!!!! (категорически)
Климат уже меняется точно. На Урале +32, у нас в Канаде в марте была целая неделя жары, весна наступила на месяц раньше. Днем теперь тепло как летом, ночью холодно как ранней весной.
То, что мы входим в эру комического лета, безусловно.. . Но, говорят, что не так резко, как предписано в Апокалипсисе, да и если что-то случится, люди не успеют этого осознать.. . Земля же сдвинется с собственной оси, в худшем случае, но с этим ничего не поделаешь...
нет!
в календаре майя не было высокосного года... получается, что апокалипсис должен был произойти в феврале 2010....
продолжаем жить...)))
Да что вы так волнуетесь, у каждого свой апокалипсис случится. 146% инфа.
Нет. Не верю. Это неизвестно никому.
человек это такое безмозглое существо что верит даже в еврейские сказки тысячелетней давности
мож лучше пивка?)
Еще один повод для праздника..))))))))))
хуйня это всё
нет дочь моя это фантастика))
Ничего не будет!!!)) ) Нас просто пугают по дурацкому зомбоящику!
не, не верю. кто об этом вообще сказал?? придумали блин что бы народ запугать)