Прочее непознанное

А почему ВЫ НЕ СНИТЕСЬ САМИ СЕБЕ, м?))))))))))))))))))))

Имел такое несчастье несколько раз... .

Однажды на кладбище, неподалёку от которого живу, мне сделали несколько фотографий.
И вскоре мне приснился один из самых страшных снов.
Обычно я чётко сознаю всегда, что сплю, следовательно, кошмары мне сниться не могут, сны я всегда контролирую.. . почти всегда.. .
В страшный момент начинаю широко открывать глаза в мире сна... и открываю их в реальности, соответственно просыпаясь.
Так вот, этот самый страшный сон заключался в следующем: я нахожусь в самых разных местах - лес, парк, городская улица, даже кладбище.. .
Локации разные.
Но есть общее - везде на меня неожиданно набрасывается мой двойник с откровенным намерением убить.
Всегда в самый последний момент я уворачиваюсь, исключительно за счёт способности экстремального пробуждения, просыпаюсь.. .
...а затем засыпаю вновь - и сон продолжается, декорации иные, а вот сюжетная линия та же.. .
И так раз 5-6...
Такие вот вложенные сны, как книжка, которая лежит на подоконнике, на обложке которой нарисована книжка, которая лежит на
подоконнике, на обложке которой:).. .
Разумеется, постепенно нарастает уверенность, что это уже не сон.. .
Окончательно проснулся в весьма подавленном состоянии.. .
Которое развеялось лишь несколько дней спустя.
После чего я очень быстро, просто и неумело склеил в фотошопе 2 свои фотографии и получил картинку, вполне описывающую этот
сон, правда с поправкой: у того, что сзади, должно быть ДЬЯВОЛЬСКИ ЗЛОЕ ЛИЦО!.. .

Я не суеверен, в традиционном смысле.. . у меня свои заморочки) )
Но, бытует мнение, что видеть двойника во сне, крайне нехороший знак.
Что-то вроде Саморазрушения.. .
С того момента нечто подобное во сне я видел трижды.. . без приятных последствий в реальности: ((...
ОК
Олег Киткин
Лучший ответ
Татьяна Демидовская Приветик!)))))))))))))))))))))
Снюсь.. . Все мои сны исключительно про меня.. . ))
)))))это негуманно))))))))
Анна Иванова
потому что мы снимся другим,
и пока хаживаем по чужим снам,
в свой никак не доберёмся ))
OK
Olzhas Kokazhanov
Татьяна Демидовская Приветик, Светик!))))))))))
редко в зеркало смотрюсь
Тускеева Назия
Привет, Олечка) ) Хоть это и нескромно, но я снюсь сама себе))
Камол Акрамов
Татьяна Демидовская Лерочка, вечер добрый!))
Так снюсь же ))) Только скучно всё это ))) ничего эротического ))) Всё работа ...работа )))
Дима Смирнов
очень даже снюсь, даже главной героиней во сне бываю
Игорь Ратников
Для этого надо больше спать
Иногда снюсь только внешность другая