Прочее непознанное

Воскрешение возможно только после полного саморазрушения?...

Воскрешение, как перерождение.. .
Сначала боль, потом очищение. Постоянная работа мозга. Даже во сне. Тело ломает от чувств с которыми борешься. И не знаешь, делаешь ли ошибку или принимаешь правильное решение. Не знаешь, уйти или оставить дверь открытой. Но ведь разве это правильно оставлять всё на всякий случай, использовать, а вдруг пригодится? Уход. В чём сила? Остаться и перенести всё, или начать всё сначала, с чистого листа. Или просто перевернув страницу. Повторяешь ошибки снова и снова. Борьба с чувствами ни к чему не приводит. Уходишь, чтобы вновь обрести себя. В надежде.. .
Нет. Нельзя воскреснуть потеряв себя окончательно. Саморазрушение достойно сожаления, а иногда презрения. Всегда нужно искать в себе силы, чтобы воскреснуть. Пусть даже из пепла ошибок.
Елизавета Пузанова
Лучший ответ
"Воскрешение возможно только после полного саморазрушения.
Только потеряв всё, мы обретаем свободу. "
(Тайлер Дерден. "Бойцовский клуб").

"Только потеряв, мы понимаем, что любили.. .
Только потеряв, мы умоляем нас простить.. .
Только потеряв, виним себя за то, что не ценили.. .
И лишь потеряв, мы учимся любить… "
очищения и.. терпенмя мой друг ..терпения
После полного саморазрушения воскресать будет нечему. Должно остаться хотя бы тело или какая нибудь его часть) Ведь даже клона невозможно клонировать не из чего))))
Воскрешение возможно только после смерти
так разрушается только очень сильный человек.. .
не боясь потерять все, до \того приобретенное... не боясь потерять привязки и привычки... и начинать с нового, неизвестного...
Пришедшие из земли - в землю уйдут.