Прочее непознанное

Если "накосячил" ОН или если "накосячила" ОНА - как цивилизованно вести себя Партнёру, которому так

"накосячили" в душу ?..
ответ всегда лежит в моделировании будущего. Если тот (та) которому (й) "накосячили" признаёт, что это за "красной чертой", которую для себя каждый обозначает, как границу между допустимым и невозможным - то вывод будет - "не хочу видеть того (ту) больше никогда". ) Если же есть место для компромисса, то "цивилизованно" искать путь обсуждения проблемы. Отключив требования наказания "по справедливости" и особенно фразу "никогда бы не подумал (а) , что ты на это способен (бна) . =)
Жанна Фарейторова
Лучший ответ
Виталик Желобкович как правило , кто-то один из пары всегда ...скажем так ..."нецивилизован" ...)) или, по крайней мере, недостаточно ...)))
Любите РАВНЫХ себе! ) - косяков будет меньше ГААА- РАЗ- ДО...)) )
Чего здесь токо не бывает: вчерашняя симпатия может завтрашним неприятным общением!!! )
ПУСТЬ БУДЕТ МЕНЬШЕ КОСЯКОВ! ) - почти тост!))).. .
Лично мне "косячили" далеко не... так цивилизованно, как хотелось бы! Но все-таки список друзей будет пусть более избирательным, чем ЧЕРНЫЙ...)
так.. . так.. . так.. . )))
а как ВЕРНО определить понятие: "накосячили в душу" ???)))
вопрос, ьезусловно интересный = но терминология ???)))
...уровень цивилизованности каждого индивида.. . может зависеть от такого НЕсметноогромного количества критериев и показателей.. . может стоило пояснить, собственный взгляд на терминологию ???)))
в смысле.. . ОТВЕТА на "косяк" = это просто !!!)))
- первое : уважаю.. . понимаю = соответственно.. . приму все притензии.. . )))
- второе : НЕ уважаю НЕ принимаю = соответственно = НЕприму НИкаких притензий = ибо сочту их БЕЗосновательными... (((
есть и другие варианты.. . но они на 50% принимают половину уже упомянутых.. . значит = их следствия... и соответственно ПОЛОВИНные последствия.. .
... пояснишь.. . Лёнчику = отвечу более предметно !!!
Виталик Желобкович ничего личного, Лёнчик ...))) - вот смотрю и думаю ...и ничего хорошего не вижу ...-люди хотят в телевизор - всего-лишь ...
Разумно отпустить.. . а цивилизованно - не знаю даже, документы геморно переписывать :))))))))))))
Дмитрий Евсеев
Успокоиться, никоим образом не брать всё близко к сердцу и не мстить.. Быть выше этих косяков. Это же не их проблема, а тех, кто ---"накосячил".
Aman )))
ПЯТЬ баллов за вопрос!! !
Нудать - наливай.. .
а дальше р а з б е р е м с я.. .
Удачи!
нужно не забывать что все мы люди и делаем необдуманные вещи, совершаем ошибки.
главное чтобы человек совершивший искренне раскаялся, понял .тогда можно подумать о прощении .
Irakli Sharvashidze
Партнеру не мешало бы вспомнить свои косяки, чтобы быть объективно-цивилизованным. Или он такой весь кхм.. . ровный? )
A!
Adidas!!!!!!!! !!!!
...если "косяк" серьезный -просто уйти.. .
..все равно забыть не получится - даже если простить.. .
Roman 25