Скажи мне кто твой друг и расскажи о нём
И я пойму, что значит Дружба, для тебя ...
О чем поет твоя душа ...)
Прочее непознанное
Ещё раз... Скажи мне. кто твой друг и....что? Продолжите. плиииз..по своему разумению:-)
Тот кто сорадуется твоему успеху в ясном осознавании?? ? Кто он для тебя???
и ничего.
мы ж не сиамские близницы и то они разные
Лучше один раз увидеть.. .
Как в минуту беды ты встал позади, чтобы его не ударили в спину.
Как в минуту радости его ты был -счастлив и спешил поведать миру
о его радости как о своей, если эта радость-его успех.
Если в минуту, когда он столкнётся с непониманием со стороны других
и прАвых притом, ты бы наступил на свои праведные вроде бы как и у всех
чувства, чтобы только не задеть сгоряча... необдуманно не огорчить. по пустому,
и уж потом, если это ещё будет нужно, спокойно сказал ему то, что думаешь... .
Sergey Lebedev
Светлого дня, Таня:-)
у меня много друзей, значит я хороший друг для них.
И... ничего, это нИ о чём не говорит, согласна с первым встречным, бывает, что пол-жизни знаешь человека и в какой то момент понимаешь, что ничего не знал.... да и понятие "друг" у всех разное)))
Скажи мне Кто твой Друг.... и я скажу кто Ты есть после этого....
Sergey Lebedev
А если скажешь, КТО твой друг- значит..имеешь?-)
Болат Балгазин
Вы точно о дружбе имеете ввиду? а то может о разочарованиях или наоборот об очарованиях своей желаемой второй половине...
Болат Балгазин
тогда о волонтёрстве и уважении! не далее ...
Скажи мне, кто твой друг, и я ...всё равно ничего не смогу сказать о тебе.
Скажи мне, кто твой враг, и я ...всё равно ничего не смогу сказать о тебе.
Скажи мне, какие книги ты читаешь, какую музыку ты слушаешь, какие фильмы ты предпочитаешь - и я ...всё равно ничего не смогу сказать о тебе.
Дай мне поговорить с тобою (лучше - нетрезвым) - и я кое-что смогу о тебе сказать...
я би сказав по іншому... скажи скільки в тебе друзів....
И я скажу у кого ты украла серебряную ложечку....
Tatiana Leonidu
Ая помню этот барадатый анегдот. беру ложечку ложу в карман, а вытаскиваю у Косыгина)))
... так тебе и надо! )))
Sergey Lebedev
А расшифровка для тупых?-)
Болат Балгазин
что непонятного? Здесь ясно одно: Старый друг лучше новых двух, а с подругами всё обычно наоборот)))))))
Скажи мне, кто твой друг, может он станет и моим другом...)
Sergey Lebedev
спасибо, Николай!
Бывает и так:-)