Прочее непознанное

Между строчек стихов неслышно льется мелодия... навевая настроение?..)

Что это за Мелодия?
О чем такие стихи?..)
Какое рождается.. Настроение?..)

Подари мне Весну
И синие дали...
Радость жизни одну,
Терпкий привкус печали...
Нежный солнечный луч,
Переливистый смех,
Свет луны из-за туч
и Удачу, Успех!
Настроение рождается с первым лучом Солнца... просто Ниоткуда.... с первых нот птичьей трели.... с первой капли весеннего дождика.... просто от Улыбки Незнакомца.... от мяу кошки во дворе....
Ирина Шергина
Лучший ответ
это красивая мелодия. .

но есть и другие

МЕЛОДИИ а в голове звучала бы мощная неземная мелодия\ которая испокон веку звучала в головах всех великих поэтов\ и принадлежность к их светлому сонму\ наполняла бы меня гордостью теплотой и блаженной истомой\ а из моего пересохшего рта раздавалась бы лишь благодарность Валерий Нугатов Из цикла «Ф Р И Л А Н С» 2005\ СТОКГОЛЬМСКИЙ СЧЕТ

мелодии В жизни есть что-то от радио, \ А что-то от телевидения. \ В жизни есть жена моя Клавдия, \ Она любит телевидение. \ А я люблю то самое радио, \ Я не люблю телевидение. \ И еще я люблю жену мою Клавдию, \ А она любит телевидение. Иван Карамазов

мелодии Где-то песню затянул\ На мелодию простую, \ Как пещерный старый дух, \ Незнакомый мне китаец. \ И в постели одинокой\ Слушаю его с тоскою, \ Словно осень подступила\ К горлу мне. И как не плакать? Владимир Кучерявкин 1994

мелодии Мне не жаль других ни мало \ Лоэнгринов и Валькирий, \ Человеческое мыло \ С их мелодией варили. Михаил Садовский

мелодии Прошла мелодия, рассыпалась тоска, \ Безумен тополь, ядовита зелень, \ Осталось всего несколько мгновений\ И вспять пойдет великая река. Револьт Пименов

мелодии Разыскивая звуки и слова \ простых и правильных мелодий, \ что в незатейливом полёте \ спокойствие способны даровать; Алёна Алексеева Искатели 3
Татьяна Уза
Алексей Федосов Доброго вечера, Владимир!) )) и Доброй Ночи)
В стихах настроение Наташи Ростовой перед балом)
Не знаю, какая музыка в те времена была в моде. Вот две мелодии
***** Куанова
Навевает как и в другой песенке:

Вешние воды бегут с гор ручьями,
Птицы весенние песни поют,
Горькими хочется плакать слезами,
Только к чему всё равно не пойму...
Begench Gurbanov
Стихи о Любви. Навевают Грусть.
Впрочем, нет Любви без Грусти, как не бывает Грусти без Любви.