А что такое АБСОЛЮТ пользы?
Чтобы понять, что такое абсолют пользы, на до сначала понять что такое АБСОЛЮТ.
Если коротко, то в обычном понимании Абсолютное - это безусловное, не подлежащее сомнению, безоговорочное. Противоположные ему понятия - относительное, обусловленное, ограниченное, преходящее и т. п.
Какова польза, объясняется АБСОЛЮТНОЙ и ОТНОСИТЕЛЬНОЙ ИСТИНОЙ.
Расшифровка этих понятий займет много места, но если сузить, то абсолют пользы заключается в том, что в процессе изучения конкретных явлений и сторон окружающего мира человек может получить сведения, которые правильно отражают те или иные свойства исследуемых объектов и не могут быть опровергнуты дальнейшим развитием науки. Эти верные элементы наших знаний можно рассматривать как абсолютно истинные (их иногда называют вечными истинами; к вечным истинам относятся также твердо установленные частные факты, знания об уже совершившихся событиях, напр. запуск первого искусственного спутника Земли, смерть Толстого и т. п.) .
Польза абсолюта в том, что эти истинные знания более нет необходимости исследовать далее и подвергать сомнению и используются в практической деятельности человека.
Думаю, что хватит.
Прочее непознанное
А что такое АБСОЛЮТ пользы?))
Почувствовать удовлетворение от полученной пользы!
Абсолютное - это нечто недостижимое, в нашем мире ничего абсолютного нет...
Воля Бога.
то есть что бы то для всех что невозможно быть однако
Абсолют пользы это полезность её второй производной. :)
Абсолют - он всего, и ему без разницы пользы или без, если ток пользы - уже не абсолют :)))
Хотя, тут всё разомкнуто на творчество.. . выходит, даже абсолют - его польза в приращении всего.. . он же всего абсолют, его польза наше творчество, создание нового :))) А ещё ляля про какой-то там бунт.. . :D
Сеть саун «Абсолют» ждёт гостей в любое время. За умеренную цену здесь можно заполучить отдых для души и тела, да ещё и пользу для всего организма в целом...)
Виталий *
Здравствуй,Ирочка! ))
Эт када ноль потерь )))
Виталий *
а, если и КПД равно нулю?))
полезность на 100%
Результат.
это когда берешь все ничего не отдавая, но так как в природе все уравновешено то такое бывает в случае сыра в мышеловке и то только для второй мыши )))
Эволюция и все ее перепетии....)
Это ИСТОЧНИК пользы (точки зрения) , как и вреда (противоположной точки зрения) , как и всех промежуточных т. зр.
Это качественная оценка какого-либо плода человеческого Гения, имеющего абсолютную полезность для всего Человечества в целом9например-изобретение компьютера, сотового, памперсов, способа консервирования -и так далее..
Недостижимое, как и всякий абсолют.
))))))энто цикличная ВсеВселенская круговерть Гавна! ибо только валщепным превращением Гавна во Всё вазможнае и Всего вазможного апять в Гавно, достигаетЦа наивысшая Справедливость ВЕЧНОСТИ=))

Виталий *
говно, лишь промежуточный продукт творчества, вы слишком много уделяете ему внимания:)))))))))) Приветик!:))
Бауржан Нургалиев
ко4маааар
Это когда что-то полезно на 100%!))
Когда всё есть, постоянно обновляется и за это уже не придут последствия.
Полная польза.
хрень какая-то) мой ржавый умишко сие не постигает)
польза либо есть, либо ее нет) а ее абсолют предполагает и НЕ абсолют... а это уже пооолная хрень))
Виталий *
Привет,Вадим))
Это когда начинает рождаться вред...))
например лекарства, не оказывающие побочных эффектов.
Польза для спасения души.
и рыбку съесть, и на елку сесть, и жопу не поцарапать.
не досягаемое, как треугольник: быстро-дёшево-качественно.
абсолютный ноль, и тот, абсолютен только лишь относительно минуса и плюса.
нет ничего в мироздании абсолютного, всё относительно.
в бесконечной вселенной любая ее точка - ее центр
Виталий *
абсолютно))
"Абсолют пользы" - это "золотая середина" - это верная норма - перебор или недобор - это уход от Абсолюта.
Рафинированное.
абсалют это обсалютная истина, а ее незнает некто, кроме всевышнего, мы сами боги немного и небоги, примерно солнце можно сравнить с богом а лучи солнца с людми, солнце и лучи это одно и тоже и вто же время лучи это несолнце а его внешняя энергия, и начало и мы все разные и можеи сказать что мы тоже боги и живем вроде мало но вто же время вечно ,
СОВСЕМ не вредно
По 0.5 илилитру
Виталий *
)))))))))))))))))

Абсолют - это взаимосвязь, ничто в этом мире не существует обособленно. Взаимосвязь ведёт к резонансу, а он состояние очень разрушительное. И надо порядком поломать голову как извлечь пользу из состояния резонанса.
Это когда огромная польза, которую вы или кто-либо ещё приносит окружающим.
Абсолют Банк для пользы бизнеса! :-) как то так.