Прочее непознанное

Армия

Вот думаю закончить 1 курс и взять академ отпуск и пойти в армию , что посоветуете . Не хочу идти в армию после диплома.Как вы думаете дальше учится или в армию сходить.
Дальше учиться.
В армии отшибут последние мозги.
Это известно и генералам и ученым.
Отсрочку от армии давали не зря.
~Coco& Shanel~
Лучший ответ
В Армии тебя сломают, это с одной стороны и заставят подчиняться т. е. делать то что не хочется, с другой стороны станешь Мужчиной, Воином, Научишься побеждать.
Алена Ковила
Это тебе решать.
Ф=
Фммп =)
там и там свои плюсы и минусы
Павел Козлов
Сейчас в армии все по другому. Можно послужить, лучше молодым, чем в 25 лет загреметь. И еще есть слухи, что срок увеличат. А в армии сейчас послеобеденный сон, картошку никто не чистит, нет таких нарядов по кухне, так как сейчас это делают, другие организации. Они и территорию убирают. и снег чистят, специально нанятые люди. Надо вести себя достойно и армия не покажется вам адом.
В армии будешь духом летать, полы мыть, в наряды на картошку по ночам ходить и тупыми ножами по мешку за раз чистить, а то и сошлют огород копать какому нибудь хрену, сходи в армию )
Денис Горев
Ни за что! Армия-сборище скотов, выбьют последние мозги.
Кто вам сказал что в армии все делают другие организации? В армии 90% работы делают духи, а не специально нанятые люди т. к. дух может все: он почти не есть, но за раз может съесть пищу всего взвода, почти не спит но способен спать даже на ходу и тд. А так же он объект моральной разгрузки дедов) Так что сам решай нужна тебе армия или нет.