Прочее непознанное

Интересно... а Майя не обсуждали конец света...?

Дорогой друг!! ! Дело в том что календарь мая неправильно расшифровали... почему он закончился.... высшие силы которые вели великих учителей майя поясняют.... что конца света не будет... а начинается... уже идет новая эра водолея... и от конца колендаря маяй начинается новый виток в развитии энергий земли и духовного развития чело.. а не гибили всего живого... зачем нагонять истерию... наверно кому-то это надо... живите спокойно... но все же духовно надо работать и развиваться.... всем удачи!!!!
Амина Минина
Лучший ответ
А какая разница? Цивилизация зверствовала над поддаными и пленными. Это психоз, возведённый в религию. С толпой раскрашенных и ряженых вооружённых клоунов расправились 150 оголодавших и еле держащихся на ногах испанских "солдадос". Любое общество регулируемое бесноватыми обречено на конец. Не мирового света, а ихнего местного. "Высшего света".
если и обсуждали, то не столь навязчиво как у нас,
да и то, подозреваю, что обсуждали жрецы. .
дык уже отменили конец в декабре, нашли новый календарь майа, где сообщается, что нескоро ...
странно, что так все помешались на этом конце..
Оляля ...
во всяком случае, в том календаре, которым нас пугают, нет.
Закончили один календарь, написали новый, который говорят уже нашли...
Нет, они никогда даже о нём не упоминали. ЭТО ДОДУМАЛИ нынешние люди (про некий конец света) .

Самый страшный конец света УЖЕ БЫЛ В ИСТОРИИ, когда церковь его объявила в 1000 году. И объявила года за два до этой даты.

Представляете общество, где ВСЕ ВЕРЯТ и им говорят, что в 1000 году придет апокалипсис. Представляете ЧТО БЫЛО.
Друзья! Уже давно пора понять что конец света это интерпретация... имеется конец света душ.... Сейчас на мой взгляд пик... .
Пример. Работаю представителем в одной компании.... часто бываю в сетевых маркетах и то что там происходит это-ругань, недовольство итп. Некоторые просто пропитаны этими свойствами.
Ещё пример. Очень часто ко мне на улице подходит зло в овечьей шкуре и предлагает например записаться в общество защиты луны))) да да.... и что для этого надо от меня? Да ничего особенного, только паспортные данные))) а зачем они им? вы наверно догадались уже.... Или бомжеватого вида мужичёк под видом ограбленного гасторбайтера предлагает китайскую камеру в 3 раза дороже реальной стоимости дабы наскрести на билет и на всегда покинуть злую маму Москву) и знаете даже паспорт показывает свой. Вот так изощерённо уже маскируется зло! И вот идёшь по улице иногда и мыслишь что возвращаться сюда больше нет желания.
PS/Зло всё равно когда нибудь захлебнётся в собственном.... Я верю)