Прочее непознанное
моему мужу совсем никогда не снятся сны, и не разу в жизни не снились! как так?
есть несколько фаз сна и сны-снятся всем, но не все их помнят. . по ночам мозг оцифровывает и детализирует прошедшие моменты жизни, по-любому возникают визуальные формы, но, повторюсь, не все их помнят
Онгарбек Искалиев
скорее всего так и есть)
пусть пьет таблетки от склероза
...совесть чиста ибо он ждёт своего Господа вживую, а не умничает как те кто предал в Истре в страстную субботу 2012-го.. .
ПОМНИТЕ, православные! ПОМНИТЕ - Я К ВАМ ПРИХОДИЛ, но... .
Вы не узнали меня. Не узнаете и сына+
ПРОЩАЙТЕ НАВСЕГДА.
Вы не узнали меня. Не узнаете и сына+
ПРОЩАЙТЕ НАВСЕГДА.
не может этого быть
Либо врет, либо не помнит.... Либо шизофреник.
Он их НЕ запоминает.
Сны снятся всем.
Существуют несколько фаз сна,
Быстрый (если проснутся.. . то сон запомнится.. . )(часто.. . не менее 2)
Глубокий (будить в этой фазе сна нежелательно.. . )(около 2-3, и более.. . )
Похожее на сон состояние.. . человек почти спит.. . (сны редки.. . запоминаются частично.. .
человек путает сон с реальностью.. . (редко.. . ))
Во время сна фазы чередуются.. .
Есть люди которым сны в быстрой фазе не снятся.. . (в остальных фазах они не запоминаются.. . )
Во время сна фазы чередуются.. .
он скрывает это от вас, всем снятся сны
Онгарбек Искалиев
зачем ему скрывать?) 7если он говорит что никогда не снились и он не знает что значит когда снится сон
У меня был период длиной в год или два, когда я "не видел" сны. На самом деле видел, но их действитиельно забывал. Лишь пара моментов мне подсказали, что я их вижу, т. к. пара кусочков всплыло в памяти.
Связано это было у меня с тем, что моя реальная жизнь была по-настоящему очень насыщена событиями, настолько, что мозг отдыхал тоже на полную, очевидно, не давая мне опомниться на собственные сны.
Всё просто.
Вот откуда вы выкапываете подобные бредовые вопросы? ) скажите?))))))))))) )