Прочее непознанное

Снятся сны про инопланетян

Иногда снятся сны про инопланетян. Например, они захватывают мир (люди там не побеждают, а проигрывают практически моментально) или пытаются убить меня. Что бы это могло значить? Может, это потому, что я интересуюсь и верю во внеземную жизнь? Снилось ли вам что-то подобное? Что думаете про это?
Мне тоже частенько снится вторжение пришельцев. Как они по небу летают на своих кораблях и пускают лазеры и ракеты. Не знаю к чему это.
Зинаида Рейнгардт
Лучший ответ
Это потому что глупых фильмов насмотрелись и не знаете высших истин, как живут и что выбирают такие высокоразвитые Сути, как инопланетяне. Мысли, раздумья, также влияют на сны.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Garip Abdi
пересмотрели Совершенно секретно
Лилия
Надеемся, трансляция идёт без помех. Не пугайся, ты просто один из наших опытных образцов. И обязательно вакцинируйся от коронавируса!
Егор ...
Значит скоро прилетят и заберут в зоопарк на свою планету!
Пришельцы иногда не разрешают себя фотографировать - приходится их зарисовывать. Обратите внимание - у них либо вообще нет тела, либо от тела остаётся рудимент.
Вот этот - Синий Одуванчик - настолько истерический тип, просто кошмар! А своими листочками подковы плющщит.
А этот Чёрный Шар с щупальцами восседающий на стиральной машине - злой-презлой зараза, как Халк. Пока спал на стиралке, я его успел рассмотреть...
Серые фотографироваться не против, тем более, что это земляне из будущего и
хрен знает что они тут потеряли...
Серого я сфотографировал в момент телепортации инфракрасной камерой, поэтому
он уже начал "растворяться".
Синие Одуванчики и Чёрные шары умеют подсматривать дистанционно
и смотрят через "чёрные кляксы". Не во сне, а реально.
Потом остаётся неприятное ощущение.
далеко пойдешь, ну если конечно во время не остановят. Удачи!
Влад Посохин
Это ужас. Нельзя узнавать значение снов. Лучше молись Богородице.
Sergey Shilovich
Они давно уже с нами, захватили планету, уничтожили прошлые великие цивилизации, так что живите спокойно, хуже не будет. Сны про них не снятся