После смерти родственника сны про выпадения зубов прекращались
Я заметил закономерность, что когда мне сняться такие сны, это говорит о смерти моего
родственника - я далеко не всегда знал кто именно должен умереть
С зубами у меня полный порядок А про сны - это дар или проклятие ???
Прочее непознанное
Это информация из будущего? Снились сны про то как у меня выпадают зубы Через некоторое время из близких умирал
Извините, Владимир, что влезла к вам во второй вопрос )) Тема про зубы беспокоит меня на протяжении всей сознательной жизни, и тоже такая же закономерность, как и у вас. Даже в любом соннике про это написано. Как это работает, мне неизвестно. Надеюсь, что такие сны будут сниться нам как можно реже.
У Павла Глоба есть очень хорошая работа:
" Стоматоскопия ". - http://uchebilka.ru/astromoiya/125099/index.html
Там есть часть интересуещей Вас информации.
Что касается снов.
Очень хорошо пишет о сне Терентий Леонидович Смирнов.
" Смирнов Терентий Леонидович — практический психолог, специалист в области измененных сознаний и проблем духовного поиска.
Он ...предоставляет всем желающим посетителям сайта "Куб" бесплатную профессиональную аналитику их собственных сновидений и вероятностный прогноз их реализации в будущем.
Однако с единственным жёстким ограничением - будут рассматриваться в первую очередь сны практикующих сновидящих и только самые-самые необычные, впечатляющие и по настоящему оригинальные ! " - http://lib.rus.ec/a/49015
На сайте есть раздел " Ответы"
Также о сне прекрасно пишет П. П. Глоба в статье " Что такое сон? Взгляд авестийской традиции " zoroastrian.ru/node/626
Что касается снов.
На сайте есть раздел " Ответы"
У меня было такое совпадение. В течение полугода снились похожие сны на эту тему несколько раз. Умер близкий родственник.
Ольга Хухровская
Я сам в мистику не верю - но как такое объяснить можно ???
Оля Мальцева
Не знаю, но к снам часто отношусь внимательно, особенно к четким. Иногда реально бывают вещие сны. Давно, например, приснилось, что брат вернулся из армии, и он через несколько дней действительно вернулся - раньше срока.
Хм... с другой стороны у вас только 32 зуба. Так что не всем родственникам не повезло.
Ольга Хухровская
Мне снился сон как будто у меня все зубы - а потом вдруг выпадать стали
Ольга Хухровская
выпадать во сне конечно
У меня часто сны которые я запоминало сбывались иногда на следующий день иногда в это же день .Но запомни никогда никому ни говори про плохие сны на 99% они сбудутся именно плохие а хорошие поразному
Ольга Хухровская
Я не знал об этом Но раньше я об этом не говорил - но всё -равно
сбывалось - я просто не понимал значение таких снов
ОМГ
Ольга Хухровская
Вы шутите наверное -я не знаю что такое ОМГ