Прочее непознанное
А что значит, когда прикасаешься к человеку то его и мой крестик цепоцками сцепляются?
Дело в том, что с тем человеком, которым я встречаю при любом контакте, наши цепочки соединяются, каким то образом и это очень часто происходит, и больше не с кем так не вцепляется. Что это значит?
У вас сильное притяжение друг к другу) и энергетики схожи, однозначно вам надо либо дружить либо быть влюбленными в друг друга, в зависимости от пола человека))
Вас Судьба с ним соединяет!
Эт значит что ты к нему очень близко подходишь) ) а к другим нет ) вот и всё ))
закон тяготения душ
скорее ничего чем что однако
Значит он спец по зацепу чужих цепочек. :)
Андрей Крюков
хорошо не цИпочек !:)
Просто корявками своим сцепляются )))) Больше ничего не значит. А хотелось бы, чтобы это был знак свыше-вы созданы друг для друга.
дело в том, что для вас обоих это не цепочки, а колючая проволока
Не надо в каждой чепуховине видеть знак сверху.
Предлагаю тест. Снимите с цепочки свой крестик и повесьте
какое-нибудь украшение. Если ваши цепочки все равно "сце-
пятся", то примите ответы Дарины или Novoe..*)
Ничего не значит кроме того, что цепочки путаются)
Вот об этом даже поэты пишут: "И никто не висит у него на шее, кроме крестика на шнурке.
Этот крестик мне бьется в скулу, когда он сверху,
и мелко крутится на лету.
Он смеется
и зажимает его во рту. "))
и мелко крутится на лету.
Он смеется
и зажимает его во рту. "))
А хвосты не сцепляются или панцири
Значит заряды разные, нагрели вас обоих -плохого качества металл из которого сделаны.... намагничивается.
Это уже не прикосновение, это уже объятия....))
Это значит, что ты придаешь этому большое значение и это важно только для вас двоих. Мило.
Попробуйте сменить позу.
Ничего это не значит, просто случайность.
Это значит только то, что слишком усердно трётесь друг о друга....
может знак.... а может нет.... да не гадай... живи и радуйся! :)
ничего не значит абсолютно
Так он ложится когда на тебя пусть назад цепочку перевесит
Вам интересно слушать эти ответы? Никто толком вам ничего не скажет, лучше идите в церковь и спросите у батушки....
...Крещенные!!!! Урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
просто крестики цепляются да и все, честно)
не ищите подтекста
если замуж зовет, то соглашайся.
Главное, что бы не попал в дыхательные пути, а то может получиться микс из оргазма и суцида
ничего не означает... .
любите др. продолжайте и дальше любить ..
Не подходите близко и цепляться не будет.
Не пойму, ты всех так близко обнимаешь, что у одних цепляются, а у других нет
Ничего серьёзного. просто зацепились
Значит что вместе грешили.
это ничего не значит
Любофф
вместе грешили.
не думаю, что это знак
Ты знаешь, у меня тоже недавно такое было... И по этому я попала на эту страничку, а искала в народных приметах