Прочее непознанное

яркие полосы на темном небе. что это может быть? фото

снимок поздновато сделан. эффект расплылся и потускнел. был ярче
ну все народ на ракету не спишете!
Дьякова Светлана
Лучший ответ
Астрахань?
10 минут назад был подобный вопрос
Дмитрий Циунчик котово.волгоградская область
Руслан Чумаков По ходу этот ближе к рассвету
Облако, подсвеченное заходящим солнцем. А Вам хотелось бы инопланетянина?
Ирина Секрет
Хочу привести краткое содержания доклада о проекте BLUE BEAM, написанного независимым канадским журналистом Сержем Монастом (Serge Monast) незадолго до своей таинственной гибели: «Стратегия
зловещего проекта Blue Beam, разрабатываемого NASA состоит из 4-х ступенчатого плана по установлению единой планетарной религии Нового Мирового Порядка. С Мессией-Антихристом во ее главе. Перед нами четко разработанный научный план. Применяя самые передовые технологии, которые были разработаны специально для этих целей в режиме строжайшей секретности, религия новой глобальной эпохи будет фундаментом нового мирового порядка, без которой всемирная диктатура будет малоэффективна. Теократия, которая является наиболее эффективной формой
диктатуры, в свою очередь нуждается в единой религии и центральной фигуре такой религии — некоем универсальном спасителе, который должен будет насаждать эту религию. Легко понять, что без универсальной системы верований в религии “Нью Эйдж, успех Нового мировогопорядка невозможен» .
Заключается в использовании гигантского сценического пространства, используя трехмерные оптические голограммы и звук, с помощью лазерной проекции голографических изображений в разных местах земли. Каждый получит картинку, которая будет соответствовать доминирующим верованиям в этой стране. Новый голос бога, говорящий на всех языках, каждый явственно будет слышать на своем языке.
Шоу в атмосфере, в ходе которого гигантские голограммы в небе будут использованы для симуляции наступления конца света. Люди станут свидетелями сцен представляющих пророчества и события, которые каждый верующий может легко опознать. Эти изображения будут проецироваться со спутников в нескольких сотнях километрах над землей. Цель этих театрализованных представлений, чтобы представить человечеству Антихриста, нового Мессию, буддистского Майтрейю, в едином лице для утверждения единой мировой религий. Это представление будет восприниматься подлинным, погружая каждого в обман. Большинство людей, даже самых трезвомыслящих будет прельщено. Проект Blue Beam несет в себе изощренную уловку, которая рассчитана на то, чтобы погрузить
значительное количество людей в состояние экстатического восторга, который ввергнет их в состоянии альтернативной реальности. Проект Blue Beam, пришествие Мессии, претендует на выполнение всех древних пророчеств, на то, чтобы стать главнейшим событием в истории за последние 2000 лет. И все это будет разворачиваться на фоне небесного кинескопа, одновременно транслирующего послания любви на всех земных языках. Это стратегия обольщения и ложной религиозности во всемирных масштабах, инсценированная режиссёрами Нового мирового порядка. Компьютеры, для управления, а также все необходимое программное обеспечение (уже готовые в настоящее время) . Голографическое изображения базируются на сигналах, настроенных на то, чтобы создавать зрительные изображения сопровождаемые, невидимыми низкочастотными и высокочастотными сигналами. Знаменитая спираль в Норвегии была результатом работы Blue Beam В частности шоу будет заключаться в проецировании голографических изображений во различных частях мира, каждое из которых должно относиться к их основной религии. Когда изображения Христа, Будды, Мохаммеда, Кришны и т. д. , сольются в одну фигуру и нам будем разъяснены тайны религиозных откровений, и открыты новые истины. В действительности эта уникальная божественность — будет являться человеком, а не богом. Тем самым человеком, которого Библия называет Антихрист. Объясняя нам, что многочислен священные писания были неверно истолкованы, что старые религии сталкивали людей друг с другом. Поэтому все старые религии должны быть упразднены и религия новой эры (NEW AGE) вместе с новым мировым порядком, единым богочеловеком Антихристом, явится на глаза потрясенных людей в небе. Эта великая мистификация приведет к социальным, политическим, культурным и религиозным беспорядкам.
высокие облака, до которых ещё доходит солнце
я тоже видел это зрелище, но не сначала.. .
такого еще ни когда не видел.. .
ночь и пятно, сказали что в начале его появления был как буд то взрыв