Прочее непознанное
снимок поздновато сделан. эффект расплылся и потускнел. был ярче
яркие полосы на темном небе. что это может быть? фото

ну все народ на ракету не спишете!
Астрахань?
10 минут назад был подобный вопрос
Дмитрий Циунчик
котово.волгоградская область
Руслан Чумаков
По ходу этот ближе к рассвету
Облако, подсвеченное заходящим солнцем. А Вам хотелось бы инопланетянина?
Хочу привести краткое содержания доклада о проекте BLUE BEAM, написанного независимым канадским журналистом Сержем Монастом (Serge Monast) незадолго до своей таинственной гибели: «Стратегия
зловещего проекта Blue Beam, разрабатываемого NASA состоит из 4-х ступенчатого плана по установлению единой планетарной религии Нового Мирового Порядка. С Мессией-Антихристом во ее главе. Перед нами четко разработанный научный план. Применяя самые передовые технологии, которые были разработаны специально для этих целей в режиме строжайшей секретности, религия новой глобальной эпохи будет фундаментом нового мирового порядка, без которой всемирная диктатура будет малоэффективна. Теократия, которая является наиболее эффективной формой
диктатуры, в свою очередь нуждается в единой религии и центральной фигуре такой религии — некоем универсальном спасителе, который должен будет насаждать эту религию. Легко понять, что без универсальной системы верований в религии “Нью Эйдж, успех Нового мировогопорядка невозможен» .
Заключается в использовании гигантского сценического пространства, используя трехмерные оптические голограммы и звук, с помощью лазерной проекции голографических изображений в разных местах земли. Каждый получит картинку, которая будет соответствовать доминирующим верованиям в этой стране. Новый голос бога, говорящий на всех языках, каждый явственно будет слышать на своем языке.
Шоу в атмосфере, в ходе которого гигантские голограммы в небе будут использованы для симуляции наступления конца света. Люди станут свидетелями сцен представляющих пророчества и события, которые каждый верующий может легко опознать. Эти изображения будут проецироваться со спутников в нескольких сотнях километрах над землей. Цель этих театрализованных представлений, чтобы представить человечеству Антихриста, нового Мессию, буддистского Майтрейю, в едином лице для утверждения единой мировой религий. Это представление будет восприниматься подлинным, погружая каждого в обман. Большинство людей, даже самых трезвомыслящих будет прельщено. Проект Blue Beam несет в себе изощренную уловку, которая рассчитана на то, чтобы погрузить
значительное количество людей в состояние экстатического восторга, который ввергнет их в состоянии альтернативной реальности. Проект Blue Beam, пришествие Мессии, претендует на выполнение всех древних пророчеств, на то, чтобы стать главнейшим событием в истории за последние 2000 лет. И все это будет разворачиваться на фоне небесного кинескопа, одновременно транслирующего послания любви на всех земных языках. Это стратегия обольщения и ложной религиозности во всемирных масштабах, инсценированная режиссёрами Нового мирового порядка. Компьютеры, для управления, а также все необходимое программное обеспечение (уже готовые в настоящее время) . Голографическое изображения базируются на сигналах, настроенных на то, чтобы создавать зрительные изображения сопровождаемые, невидимыми низкочастотными и высокочастотными сигналами. Знаменитая спираль в Норвегии была результатом работы Blue Beam В частности шоу будет заключаться в проецировании голографических изображений во различных частях мира, каждое из которых должно относиться к их основной религии. Когда изображения Христа, Будды, Мохаммеда, Кришны и т. д. , сольются в одну фигуру и нам будем разъяснены тайны религиозных откровений, и открыты новые истины. В действительности эта уникальная божественность — будет являться человеком, а не богом. Тем самым человеком, которого Библия называет Антихрист. Объясняя нам, что многочислен священные писания были неверно истолкованы, что старые религии сталкивали людей друг с другом. Поэтому все старые религии должны быть упразднены и религия новой эры (NEW AGE) вместе с новым мировым порядком, единым богочеловеком Антихристом, явится на глаза потрясенных людей в небе. Эта великая мистификация приведет к социальным, политическим, культурным и религиозным беспорядкам.
высокие облака, до которых ещё доходит солнце
я тоже видел это зрелище, но не сначала.. .
такого еще ни когда не видел.. .
ночь и пятно, сказали что в начале его появления был как буд то взрыв
такого еще ни когда не видел.. .