Прочее непознанное
Может ли произойти непорочное зачатие при слиянии родственных душ?)
Ну, если рождаться будет поэзия...
Расул Халмуратов
ну.. тогда пусть... красота спасёт Мир...!)
уж когда этот бред. .
религиозных фанатиков.. .
из бошк человеческих выветрится ? (
религиозных фанатиков.. .
из бошк человеческих выветрится ? (
Здравствуй, маленькая. А разве твои дети не результат слияния родственных душ?))))
Если сильно захотеть может всё произойти.
Вполне, нечто наподобие двуединого разума ).. А потомство пусть воспроизводят те,
хм. . кому это нужнее..
О, прекрасная Эль
Может
Всё МОЖЕТ быть )
Может
Всё МОЖЕТ быть )
Расул Халмуратов
О, Вы так галантны...!
Не может
Это ты умер если потерял индивидуальность
Может, а ответственность за потомство как вседа почетно возлагается на маму;)) ) Ну, так уж повелось, он в небе, она на земле ...ковыряется с отпрыском (и))
Души взаимодействуют повсеместно и постоянно.... сливаются.. разливаются.. притягиваются... взаимопроникают и т. д... .
естественно, они рождают совместный энергетический всплеск.... но другую Душу притянуть может только акт соития... ничто не сравнимо в этом смысле с оргазмом.... иначе Души прибывали бы, а куда ???где нарабатывать тело-то, кроме как не в женской плоти....
Если две души родственные как вы выразились, то естесственно зачатие будет непорочным. ) Я часто в хожу в транс путём медитации и моя душа свободно летает и честно скажу. не всё так просто, простите но может вы меня и не пймёте, а писать и доказывать не хватит времени. (
Зачатие не может быть ПОРОЧНЫМ. Это естественный природный механизм продления Рода. Бог предусмотрел его именно в том виде, в каком он есть. Только безумец может разделять его на порочное и непорочное.
Андрей Ермолаев
Вопрос то про РОДСТВЕННЫЕ души))))