Прочее непознанное
Вопрос к возможным инопланетянам. Ваша миссия на планете Земля?
Ждём Нибиру. 21 декабря 2012 улетаем. Наша миссия подходит к концу.))
Среди людей практически нет людей.
Сама человеческая цивилизация супермолодая, ей всего навсего 7500 лет.
До нашей цивилизации жили ещё 4 цивилизации: Пангея, Лемурия, Цивилизация МУ и Атлантида.
Атлантическая цивилизация процветала на Земле более 100 000 лет, а завершилась мировой глобальной ядерной войной примерно 12 000 лет назад. Из двух миллиардов атлантов выжили лишь миллион с небольшим, рассеянные по всей земле, загрязнённой и радиоактивной.
Сейчас современное человечество за каких то до смешного 7500 лет довело себя до самоуничтожения, уже 5 раз были ситуации полного уничтожения Земли и всего человечества и только инопланетное вмешательство сохранило жизнь на Земле.
Псевдоразумное человечество пятой расы должно уступить место новому поколению людей шестой расы - разумных и духовных.
Это основная миссия на планете Земля!
сами не знаем
Видим беспредельную Вселенную с бесконечным числом дециллионов совершенных существ, получившихся безболезненным размножением и расселением. Такие очаги жизни, как Земля, составляют чрезвычайно редкое исключение, как младенец, имеющий одну терцию возраста. Потому мучительная жизнь Земли – редкость, что она получилась самозарождением, а не заселением. В космосе господствует заселение, как процесс более выгодный. Ведь человек разводит морковь и яблоки от готовых организмов. Какое было бы безумие, если бы он захотел получить их самозарождением (автогония) ! Это возможно, только пришлось бы дожидаться моркови миллион лет
Профессор Бостонского университета Майкл Пападжаяннис, возглавлявший в Междуна-родном астрономическом союзе комиссию «Биоастрономия: Поиск внеземной жизни» , тоже склонялся к мнению, что Земля давно известна внеземным Цивилизациям и за ней следят наши космические соседи. «Возможно, также, – писал он в статье «Значение исследований главного пояса астероидов» (1983), – что у галактического общества имеется правило, или этика, согласно которой новые развитые цивилизации должны удовлетворять неким требованиям, прежде чем их пригласят вступить в сообщество.
Все мы знаем о множестве проблем, перед которыми теперь стоит наша цивилизация (пе-ренаселение, загрязнение, исчерпание природных ресурсов, разрушение среды, угроза большой ядерной войны и пр.) . Представляется вполне вероятным, что все новые технологические циви-лизации должны преодолеть такой большой кризис.
Следовательно, возможно, что галактическая этика требует, чтобы все новые развитые ци-вилизации доказали способность справиться со всеми этими материальными проблемами, после чего они будут приглашены вступить в сообщество звездных цивилизаций
Мы, Космополиты приходим на Землю для очистки, Земля как огромный пылесос, помогает нам сбросить с себя грязь, и после смерти... мы возвращаемся домой для продолжения вечной жизни...
Поиски съестного.
Инна Подлюк
Могу предложить два куска еды. Недорого. Самовывоз.
так как я вика.. как и в рекламе сказано что меня принесли инопланетянины... то я понятия не имею)))