Прочее непознанное
Какова Ваша миссия, здесь на Земле?
Я пока не знаю, какова моя миссия.. . Хотя наметки есть - родить детей и продлить свой род :)
Да мля не знаю какова она и никто этого не знает! - вот когда сдохнем, тогда и узнаем!
Разве можно публично объявлять о своей миссии?
Кстати, это не Ваш родственник перевел Нострадамуса
в стихотворной форме?
Ramiz Memmedov
Однофамилец, стало быть..*)
Выяснить причины неприемлимо многочисленных провалов миссий на Земле. Потери как в штрафном батальене. Причем они реально класные и могли бы сделать что-то полезное в это время.
Узнать, почему, даже те кто выполнили свои миссии, вернувшись МОЛЧАТ.
.Максимум жизни — это предполагаемая человеком в настоящий момент «вершина» жизни, которая может быть достигнута при максимально эффективном использовании всех его сил и возможностей, без халтуры. Максимум жизни должен быть конкретен, с максимальными подробностями и оформлен письменно. Максимум жизни выполняет роль ориентира, но не конечной планки, и может меняться с возрастом.
Максимум — это чертеж человеческой жизни. Если вы решите строить дачу и обратитесь к строителям, первое, что вы у них совершенно справделиво спросите — это проект дачи. И если они вам начнут рассказывать про наличие или отсутсвия вдохновения, о том, что строить они хотят, так, как получается и очень классно сейчас построить стены, и второй этаж и только потом фундамент — вы скорее всего денег им не дадите и связываться с такими строителями не станете. А насколько вы хороший строитель своей жизни? Вы бы сами с собой заключили бы договор?
Зачем нужен максимум жизни?
Мотивирует и вдохновляет на активную и качественую жизнь.
Делает жизнь не просто энергичной, но и направленной к определенному результату.
Приучает свои ресурсы не тратить, а вкладывать.
Кому нужен максимум жизни?
Людям, которые планируют в жизни многое сделать, кто хочет каждое утро встречаться радостью, каждый день жить со смыслом, быть здоровым, бодрым, счастливым и успешным человеком.
Тем, кто планирует быть творцом.
Что включает в себя максимум жизни?
Максимум жизни включает прописанный план по трем направлениям: личная жизнь, дело и саморазвитие. Подробнее смотри — Вопросник Максимума жизни
Миссия — это самое большое, что вы можете дать людям, и это дело, ради которого вы живете. Когда у вас есть миссия, у вас всегда есть смысл жизни. Единственное, чего у вас тогда не хватает — это времени и сил сделать все то, что вы сделать обязаны.
Близкие понятия — предназначение, призвание.
Жизнь с миссией и без
Большинство людей живет просто потому, что они еще живут. Не зачем, не для того чтобы, а потому что. Не во имя, а «ну так получилось» . Пока есть энергия, они активны, когда устали — они ложатся на диван и включают телевизор. Мужчины начинают разглагаться, женщины держатся только детьми и борьбой с разлагающимися мужиками.
Тот, у кого есть миссия, не позволит себе разлагаться, проводить время своей жизни впустую, по настроению ругаться и без настроения пить. Тот, у кого есть миссия, будет следить за своим здоровьем, потому что его здоровье нужно его миссии. Он будет учиться и развиваться всегда, потому что его миссия требует максимальной отдачи. Он живет не для себя, но заботится о себе, как мастер любовно заботится о своем инструменте.
Тот, кто живет под звездой своей миссии, не мучается проблемой личной мотивации. Миссия подобна вдохновению, но у миссии нет «срока годности» .
http://syntone.ru/library/article_syntone/content/2766.html
Зачем нужен максимум жизни?
Кому нужен максимум жизни?
Тем, кто планирует быть творцом.
Что включает в себя максимум жизни?
Жизнь с миссией и без
Моя миссия ответить Вам, так что моя миссия завершена....
Очистить Землю от той грязи и несовершенства, которую сами и создали, и периодически продолжаем создавать. А для этого надо научиться Любить.
Наталья Шулина
Ууууу да вы большой оптимист как я посмотрю! - и как вы это собираетесь осуществить..?
жить.. . чтобы не нарушать временной баланс...