Прочее непознанное

Постоянство - это мечта... утопия?

Fuad Ilyasov
Постоянство - это свойство Души, причём только высокоразвитой Души!
Елена Безматерных
Лучший ответ
Давайте просто в это верить.
Это здорово когда честен и постоянен, когда не зачем крутится!
| Demionrok |
Постоянство - почти талант... )
Судя по фото в вопросе, речь идет о любви.. .
Постоянство в любви бывает двух видов мы постоянны или по тому, что всё время находим в любимым человеке новые качества, достойные любви, или же потому, что считаем постоянство долгом чести.
Непостоянному человеку очень нужно обрести успокоительное постоянство.
Фиксированному - открыть для себя богатство, заключающееся в изменчивости.
Всё нужно в меру, во всем должна быть гармония.
...постоянство-иллюзия... чем то сродни забору...))
постоянство - враг прогресса! хрень это ненужная и скучная. и даже если смотреть на вашу картинку и предположить, что смысл вопроса состоит в отношениях между парнем и девушкой, то и в них не должно быть постоянства: должно быть разнообразие, романтика, приключения.. . чувства как костер - без дров потухнут.
каждому свое .
Il'ya Lysak
это состояние духа, которое требует тренировки. к этому ведут многие духовные практики. самое сложное - это постоянство в любви. например в браке любая духовная традиция осуждала многоженство. брак - есть путь духовного совершенства. брак в этом случае видится как таинство, в котором должна возрасти любовь и соответственно постоянство. чего невозможно при наличии многих жен и наложниц, ибо сбивает с ритма постоянства и потакает человеческой слабости на почве сексуальности.