Мне часто снятся совсем маленькие дети- в разных вариантах.
Иногда снится, что родился ребёнок ( у меня) .
Иногда-что я держу ребёнка на руках.
Иногда-что ребёнок-чей-то-обнимает меня за шею.
И всегда после таких снов, после пробуждения ощущение чего -то светлого и радостного.. .
Что означают подобные сны?.. .
Спасибо за ответы!
Доброго всем дня! )
Прочее непознанное
Что символизирует ребёнок во сне?...
Маленькие детки к плохому снится не могут.... только в преддверие новых, счастливых событий и изменений в жизни.. . в твоем случае, Фея, это к новым счастливым сказкам.. . ведь сказки - это тоже твои детки.. . вот они тебе и сняться....
Мальчик - маяться
Девочка - к диву
Дети.... это предвестники счастья и радости... материнства и огромной Любви
Девочка - к диву
Ребенок на руках женщины-родится девочка... если ждете ребенка... в противном случае хлопоты с бизнесом... а вообщем полагайтесь на ощущения от сна... хорошие-хорошо...
Маленькие дети, особенно младенцы, снятся к чему-то хрошему!
Потому что Вы очень чувственный, эмоциональный человек. Несколько мнительный. Не придавайте снам никакого значения. Нужно останавливать себя сознательно и говорить себе, что сон -это всего лишь фантазии моего во сне работающего мозга, это несдерживаемые сознанием эмоции выплескиваются во сне. Не зацикливайте свое внимание на снах, наяву вон сколько всего интересного.. . Да и опасно это для духовного состояния. Об этом читайте в духовной святоотеческой литературе. Святитель Григорий указывает, что на характер сновидений оказывает влияние и состояние тела: «Так, жаждущему кажется, что он у источников; и нуждающемуся в пропитании – что он на пиру; и юноше во цвете сил мечтается сообразное его страсти и возрасту» , – и влияние болезней: «Иные сонные видения бывают у имеющих расстроенный желудок; иные – у людей с поврежденными мозговыми оболочками; иные – у больных горячкой» . А также влияет и нравственный характер спящего: «Иные мечтания – у человека мужественного, и иные – у боязливого; иные сновидения – у невоздержанного, и иные – у целомудренного… О чем привыкла душа размышлять наяву, образы того составляет она в сновидениях» [4].
Дети снятся к прибавлению, а чего именно неизвестно. У всех по-разному!