Прочее непознанное

Какого цвета не хватает в радуге вашей жизни? Что этот цвет символизирует для вас?

Пусть Лошадка в этот год
Много счастья принесет!

Сколько снега за окном,

Столько теплоты в ваш дом!

Сколько лампочек в гирлянде,

Столько радости во взгляде!

Сколько пузырьков в фужере,

Столько же удачи в деле!

Сколько за столом гостей,

Столько радостных вестей!

Сколько праздничных одежд,

Столько сбывшихся надежд!

(интернет)
Карина Орехова
Синий, зелёный, желтый и красный, фиолетовый и голубой + оранжевый... Да правильно - это радуга! интересное явление природы с чистым пятном радости... Когда смотришь на это чудо в сердце становиться тепло от переплёта и сияния прекрасных цветов! Все цвета радуги переходят от одного в другое и если отделить один цвет от другого весь переплёт и гармония разрушиться как карта существа при неудачном приручении... Добавь чёрный цвет вообще не то что надо... Добавь белый то же что и облака, добавь синий... Ах да он уже там есть....Логика здесь проста, радуга - это идеальность и что либо менять в ней не допустимо ибо это равно преступление... Да что я говорю мы ничего не можем сделать... Ну представьте себе: дождик, утреннее солнышко светит и в радуге появился чёрный цвет вместо красного из-за какого-то придурка который так захотел это не нормально... Да даже если просто он появился это тоже жутко! Я больше предпочитаю ценить то что дала нам Мать Природа и думать о том: " Вот если бы это, вот если бы то.. " бессмысленно... Цените то что есть и изменять идеальность нельзя потому что лучше идеала на свете меры нет! Радуга - дружба, дружба- любовь, любовь это счастье, а счастье это мир... Вот такая цепочка =) так что ценим то что у нас есть и лишь тогда мы ничего не потеряем!Как мы знаем, что в радуге содержаться самые красочные цвета. Если жизнь обычного человека это серость обыденных дней (только серый цвет), то окунувшись в радугу, Вы украсите свою жизнь самыми изысканными красками. Каждый цвет – это своя ипостась, свое значение, который живёт внутри Вас. Который, проявляется во внешнем мире.

Значение цветов, которые Вы откроете в себе. Цвета, которые станут частью Вас.
Жанар Кунанбаева
Лучший ответ
Оранжевого (как раз дополнения синего до белого) - терпеть его не могла с детства.. . когда пролиняло малиновое платье в оранжевый утонула было в слезах :))) а вот теперь всё больше нравится.. . типа, ежели год синий - то он отражается и поглощается оранжевый (золотой).. . :))) Прикол! :D
Dato Mujirishili
Мне не хватает жёлтого. Живу в Сибири, не хватает солнца. У меня даже на мониторе всю зиму жёлтые заставки. И на стене висит жёлтый квадрат.
Чёрного
Синего (цвет неба)!