Прочее непознанное

У Вашей радуги жизни сколько цветов?А какого цвета Вам не хватает?

Спасибо за ответ.
Добрый день, Дорогая!! !

Все Цвета Радуги в моей Жизни Присутствуют.. .
Жизнь была бы не полноценной, если бы не хватало какого-то цвета.. .
А резервы пополняю из Души из Общения с Природой.. .
Да Куда ни глянь Все является Источником Цвета и Света!! !
И мои Самые Лучшие Друзья как Солнечные Лучики Согревают Теплом меня!! !
Мария Андреева
Лучший ответ
Алексей Шершнёв Добрый день милая. Пусть в твоей жизни яркиx и насыщенныx цветoв будет много много.
...наше III-е измерение имеет 7-ми цветную радугу (спектр) , потому что всё сотворённое в нашей Вселенной создано на основе волновой световой формы и имеет базовую длину волны 7,23см.. . и соответствует звуку "Ом"...
...поэтому в радуге нашей жизни присутствуют все эти цвета... Вы же наверняка слышали про 7 чакр человеческого тела, каждой из которых соответствует свой цвет (к, о, ж, з, г, с, ф)... и о тонкоэнергетических телах, соответствующих этим чакрам (цвету)... и окружающим тело плотное (физическое).. . по мере подъёма к верхним чакрам лёгкость, частота и чистота вибраций, энергетики повышается... повышается духовность.. .
...и мы находимся в земном воплощении для того, чтобы руководствуясь духовными законами измерений достичь 8-й чакры (фиолетовой... находящейся над головой и представляющей собой Божественность, Божью Любовь) , то есть научившись проявлению Божественной Любви, мы сможем перемещаться по иерархической лестнице измерений.. . ближе к Творцу и Создателю... на свою прародину.. .
...те, кому не хватает нижних 4-х цветов (к, о, ж, з) - принадлежат плотному земному миру и планетарным стихиям... те же, которые ориентируются на верхние три цвета (г, с, ф)... люди более одухотворённые и жаждут приближения на свою прародину в измерениях.. . к дому Отца Небесного.. .
...конкретно мне не хватает цвета фиолетового....
Только холодные оттенки. .
Не хватает теплых - красного, желтого, оранжевого.
Вопрос заставил задуматься. Знаешь, наверное, присутствуют все. Только в разное время ширина этих полос разная! Спасибо за вопрос!
Larisa Dashevskaya
Larisa Dashevskaya Когда отвечала. почему-то голос не приняли, а сейчас в легкую!