Прочее непознанное
В вибраторе главное не размер, а вибрация! Или как? Или как обычно куда?
Нуу, разница, наверняка, есть. Есть разница, 12 см вибрирует или 26?
главное как обычно зачем а потом уже важнее частота совпадения однако
Не мужицкий вопрос ты задал, дядя.
Из объявления: Меняю телефон без вибратора на вибратор без телефона! )))))
Не столько вибрация, сколько ритм... Говорят )))))
Гуг, ты метафорично или реально интересуешься ? )))
И даже не вибрация, а ощущения что он дает.. . обычно там.
Главное в вибраторе, что можно выбрать
и подходящий размер, и нужную вибрацию,
главное во время менять батарейки )))
и подходящий размер, и нужную вибрацию,
главное во время менять батарейки )))
Инна Наумова
За то ох как непросто его починить...
"Дело то бытовое, сломался вибратор, трагедия, где ремонтировать? а то жена злится!"
))))
В вибраторе, док..))))) ) -
гълавное не размер,
а БЕСШУМНОСТЬ..)))))) )
Штобы, в случае чегъо..) ) -
нихто и не догъадался -
чегъо это ты вдругъ
ни с тогъо, ни сегъо всякие гълупости мурлычешь..)) )
Заходит мужик в туалет, садится, и слышит голос из соседней кабинки:
- Привет!
Мужик наклоняется и говорит:
-Ну, здравствуй!
-Как у тебя дела?
Мужик: Нормально. А у тебя?
Голос: Я тебе позже перезвоню, а то со мной какой то придурок туалете разговаривает.
гълавное не размер,
а БЕСШУМНОСТЬ..)))))) )
Штобы, в случае чегъо..) ) -
нихто и не догъадался -
чегъо это ты вдругъ

- Привет!
Мужик наклоняется и говорит:
-Ну, здравствуй!
-Как у тебя дела?
Мужик: Нормально. А у тебя?
Всё правильно вопрос перенесли! Вибратор тоже бывает "прочим непознанным"))))))))) В вибраторе главное вибрация, а не имитация. Поэтому он имеет право быть хоть напёрстком, лишь бы качественно исполнял свои функции.
Ежели как обычно, то размер имеет значение, а ежели в или как, то главное не размер и вибрация, а участие в процессе ))))
Главное, шоб был всегда под рукой!
Абдулкерим Гебеков
Приветствую Вас Антонина :-)))
А для отбойного молотка - размер имеет значение ))))))
Дохтур, вибратор это вам не прочее и тем более не непознанное! Вы о главном скажите: амплитуда коллебаний, частота, , конфигурация. какой посоветовали бы подарить соседу.
Абдулкерим Гебеков
Вместо дрели?
220 вольт оголенным концом во влажную среду!!!!
-------------------------------------------------------------------
Добрый вечер Дружище:-)))рад приветствовать:-)))
Это в клантусе главное вибрация, а не размер, а в вибраторе как обычно, док.... туда
Навыки оператора вибратора главное ))))
Абдулкерим Гебеков
У тебя в телефоне виброзвонок есть?
Привет:-)))
Размер! Вибрация! Да лучше - деньги! :-))