Прочее непознанное

Волны очень радуются.. когда смывают следы на ПЕСКЕ...?

yo
yourry777
они чувствуют любовь. .

Я не спрошу себя чем объяснить \ Ропот фонтана волны нарастающей \ Но понимаю что не сохранить \ Нити ладоней любовь обвивающих М. АНДРЕЕВ "У Голубой лагуны". Том 3А. \Из книги поэм "TERRA INCOGNITA"\\ Я не спрошу себя как мы сюда
ВОЛНА А волна молоком убежала\ магнитная... \ там где туника\ плещется жирным лещом\ в сети волос своих Ника\ ловит увёртливый ом Алексей Прокопьев Из сборника «Снежная Троя» 2003 ПИСЬМА К АРИНЕ
ВОЛНА а я пою: ты — не стена, а темная волна\ и слышу темный и живой я каждый выдох твой\ а я танцую на ковре, пока глаза горят\ пока из тьмы, друзья мои, скрипят твои жуки Дмитрий Строцев «Арион» 2008, №2 памяти Корнея Чуковского\\ пока фонарик-светлячок играет на ковре
ВОЛНА Бессонная волна качала В тиши дремавший поплавок, И все зачем-то промывала В тазу луны речной песок. Ричард Недоводин Из сборника «Тяжелая вода»
волна И волна тебя нежно качает, \ Ты плывешь, одинокий Гусь. \ У изголовья сказку\ Для тебя сочиняет Русь. Галина Федорова Урал, 2005 N1 На ветру, под капелью и солнцем
ВОЛНА О ты — волна ль моя, волна, \ и вы — покой и воля, \ и ты, голубенького льна \ волнующее поле. Наталья Горбаневская из цикла «восьмистишия третьи» Памяти Манука
волна О, слился ль солнца луч с твоим, столь ясным? \ Как прядь скрутилась ли волна? \ Зажглась ли неба глубина \ Лазурным, белым, красным? \ Ты отдала ль цветам, став неживой, \ Вздох сладкий свой? Эдвард Герберт, лорд Чербери (1582-1648) Перевод Александра Лукьянова У могилы. Элегия
ВОЛНА Разве утром у порога\ Пробуждения от сна, \ Ты не знал, как сердце много\ Смыла чистая волна? СТЕФАН ЦВЕЙГ (1881-1942) Перевод Дмитрия Усова
ВОЛНА Так мы с тобой однажды ляжем спать, \ и сон увиденный останется меж нами — \ пройдёт волна, подобная цунами. \ И мы изменимся, но не умрём опять. Александр Анашкин «Знамя» 2007, №5 Однажды утром караул устал.
ВОЛНА Там когда-то, в дни былые, \ Страсти гибельной полна, \ В волны ринулась морские\ Вдохновенная жена. ЭММАНУИЛ ГЕЙБЕЛЬ (1815 – 1884). Перевод Владимира Саводника Из «ГРЕЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ» На бестрепетном просторе
ВОЛНА ...здесь к ночи с последнего яруса\крыло одинокого паруса\едва различишь, и вольна, \под стенами полднем спалёнными, \усталая, темно-зелёная, \ленивая плещет волна. Аркадий Брязгин БАРДЫ РУ CASTILLO DEL MORRO
ВОЛНА А встающая волна \Набегающего сна \Вдохновенно разобьет \Молодой и тонкий лед, \Тонкий лед моей души - \Созревающей в тиши. Осип Мандельштам 1908 Музыка твоих шагов
Волна взревела и окаменела\ нависла и накрыла пустоту\ гудит ее изогнутое тело\ горят обломки-брызги на свету Ирина Ермакова «Арион» 2006, №3 Волна взревела и окаменела
Волна волну предупреждая\ Кругом уж хижины шумит, \ И руки кверху поднимая\ Семья, рыдая, вдаль глядит. \ О небо! ужели назначено нам\ Быть лютою жертвой свирепым волнам. Антон Дельвиг 1812 или 1813 От вод холмистых, средиземных
Волна волос ее струит, густая, на грудь спадая, свет золотой. \Смеясь, глаза ее светят прекрасной, как небо, ясной голубизной. \Кто в платье белом сходит в долину дорогой длинной с горы крутой? ДИОНИСИОС СОЛОМОС. Перевод Е. Смагиной НЕЗНАКОМАЯ
ВОЛНА Все смыло солнце чистою волною - \ Лазурь чиста. \ Теперь одна лишь цель передо мною, \ Одна мечта. Сергей Соловьев 1900 ЮНОШЕСКИЕ СТИХОТВОРЕНИЯ Меж сизых туч все чаще выплывает
Волна выбрасывала тину \ На захлебнувшийся песок. \ И мы глядели миру в спину, \ Пока звезду рождал Восток. Ольга Дьякова Под утро мир перевернулся,
Вера Петришина
Лучший ответ
Волны наводят порядок.. . возвращают берегу первозданный вид.. .
берег рад, наверное.. . он опять чистый и красивый...) )
Они, как время, уносят в прошлое

yourry777 Здравствуй, Галинка!...)
Ты знаешь? След, это самое лёгкое, что человек может оставить на Земле после себя, потому и волна смывает его с лёгкостью. А вот радуется ли волна, это вряд ли, она не умеет завистничать, скорее всего.
они не смывают)
а просто берут песчинки в свой чудесный танец) )

мы видим мир только с одной стороны, если не меняем цвет своих очков) )
Сережа Чежегов
yourry777 привет, Макс!...))