хочется усвоить знания Нумерологии. И хотелось бы почитать о ней, на сайтах, в блогах, на страничках, в книгах, и т. п.
Или же, если Вы знаете очень информативные и подробные книжки об Нумерологии, то скажите автора и название книги, или же сбросьте адрес на эти книжки в интернет магазине. Буду очень благодарен)
p.s. Нужно что бы это было по вашему личному опыту, какие именно книжки Вы читали и т. п.
Прочее непознанное
сбросьте хорошие сайты и странички посвященные Нумерологии, да такие стр, чтоб было информативно. (и книги)
Нумерология. В разделе 38 статей.
Наука нумерология, если верить истории, была изобретена древнегреческим мистиком Пифагором. В основе нумерологии лежит представление о том, что каждое число является неким символом, описывающим термин или понятие. Простейшая нумерология оперирует числовым рядом от 0 до 9, более сложные нумерологические системы подразумевают сочетания цифр и чисел. С помощью такого понятия, как нумерология, можно вычислить характер человека по дате рождения и по имени, а также определить его склонности, задатки и даже жизненный путь. Наше уникальное исследование, сочетающее знание нумерологии и философию фэн-шуй, позволяет определить персональное счастливое число Гуа, которое поможет вам узнать, как улучшить вашу жизнь и взаимоотношения с окружающими людьми. http://numerology.astrostar.ru/
Число рождения 16:
Вы очень привязаны к близким. Впрочем, к вам тянутся даже незнакомые люди, и вы часто оказываетесь в центре внимания, хотя по своей скромности не добиваетесь этого. Вы цените проявляемый к вам интерес и, шагая под луч прожектора, со свойственной вам сдержанностью демонстрируете свое обаяние.
Ваш ум и любознательность достойны гения. Вам неинтересно то, что общеизвестно, бесцветно, невыразительно. Вам требуется вдохновение, вы с радостью примете вызов. А поэтому ваши главные сокровища — знание и сопутствующая ему способность проникнуть в суть вещей.
Для вас это орудия, с которыми вы осваиваете жизнь, — проясняете ее смысл, «оперируете» ею как философ и практик, умеющий оказать помощь. Вы склонны к самокритике и анализу, чреватым депрессией. http://www.magic-online.ru/numerologia/num_day16_20.html
Нумерология онлайн, бесплатный анализ даты рождения и имени. Квадрат.. .
Уроки жизни Кармические числа Управляющее число Переходы цифр
Полная нумерологическая карта судьбы. Комплексный рейтинг совместимости. Нумерология даты рождения. Нумерология имени. numeroscop.ru
Нумерология - узнай свой код. Нумерология чисел
otebe.info›Нумерология чисел
Нумерология онлайн Бесплатные сервисы по нумерологии: число судьбы, число сердца и другие.
numerologys.ru
Нумерология Материал из Википедии — свободной энциклопедии http://ru.jazz.openfun.org/wiki/Нумерол РѕРіРёСЏ
Число рождения 16:
otebe.info›Нумерология чисел
numerologys.ru