Прочее непознанное

А всё -таки)))любимая тактика женщин ,какая она?)))

А Вы знаете, любимая тактика женщин по-моему, так как тут в вопросе, это- поведение по отношению к мужчинам как результат отношения мужчин к женщинам как любимым... .
Так вот, в этом случае---------просто верить и возвеличивать своего мужчину. Он достойный. И достоен.
Как начнёт что-то подозревать, разве не наплевательство на мечту?
Это как ребёнок делает какую скульптуру на берегу залива-------мечтает, лелеет, вкладывает душу, сказку сочиняет--------ой! Тётя! Смотрите! Я тут.... опа.... Тётя пришла типа на зов.... мальчик, а.... что? (Мальчик в шоке, что бабёха своими шпорами тут разворотила премьеру ...гордо, типа, поворотясь, с умным видом всезнающей воспитательницы всех времён и народов, подсунув выворачивающуюся сисьску под меньший размер бюстика, но так, чтоб ему, этому бюстгалтеру мало не показалось) смотрит.... И что ты будешь дальше вытворять?
А принц уйдёт.... Останется разруха. Как знать, кто и во что верит. Кто приходит, чтоб неверно опять базлать или верить, но сказку в себе унести, хоть и плача....
Дмитрий Малиновский
Лучший ответ
добиваться всего, всегда и сразу !!!
Ха, звенеть ключиками своих тайн. И идёшь за чудом.
настоящие герои всегда идут в обход
главный урок женского самбо: отступить, чтобы не сразу догнал и положил на лопатки..))
Darina Nikitina
Мягкое и податливое всегда побеждает твёрдое и жёсткое.
Олег Щукин
Нина Груздева между прочим написанная вами мудрость несет в себе двойной смысл, если внимательно прочесть.)))...и что Вы хотите этим сказать, интересно?...
О! Я запишу себе в блокнотик!
уловки женские, может быть..
Марк Милявский
не знаю ни одной тактики общей для всех женщин-у каждой своя
Гульнур Янмурзина что позволено Юпитеру-не позволено быку
ласковая осада)))
Ольга Акимова
Если б я знал....)))))))))))))))))))))))))))
Игорь Кузин
Секрет ))))
Не одни мы здесь..)
Елена Кусанова
Хитрость, вот и вся тактика. обмануть во всём и сделать из мужика виноватого. )
Малова Галина
А подход с диким таким подвыподвером... .
Если не помогло - мочат слезами!
Если и это не помогло, в ход идёт тёща!
И тут...
выслушать, согласиться - но сделать все по-своему=)))
Лена Лапоть
Вооружаясь на тропу войны, делать вид, что врагов не замечаешь))
век живи век учись и дураком помрешь пока тактику познаеш
любимая тактика может быть разной.. . у каждой своя. . но беспроигрышная одна - ОТСУТСТВИЕ тактики.
экспромт. вечный экспромт и предсказуемость.)
Забыла...
Владеть вниманием
А... примитивная такая тактика.... "синдром блондинки" называется. Работает иногда !)))
Botirbek Boyakhmedov
Олег Щукин http://otvet.mail.ru/question/21278953/
Тактика Наполеона... ввязаться в сражение, а там посмотрим...
Выжидательно-нападательная)))
Надя Лунёва
Внезапность! Резкий выпад мысли сбоку... мужчина отражает только выпады в лоб и то не мысли...
Kolan !!!
Женственная.
Максим Коваль
Пришла увидела победила, а может и покалатила :))
Образец непосредственности-ее очарование...
ЭКСПРОМТ, завуалированный под тщательно продуманный план.