Прочее непознанное
А что же.. все-таки.. лучше.. Любить или быть любимым (ой)..?
Знаю.. вопрос вопросов..)) С бородой уже.. как яйца, курица, смысл.. Марс..))Но все-таки.. Что дает яркость..? Смысл.. внутреннюю гармонию..ну не знаю..
любовь - это ваше чувство. . главное для человека - любить. . уметь любить, найти того, кому отдать свою любовь. . а будет это взаимно или нет - как повезет.. . а когда вас любят, но у вас нет ответных чувств, мне всегда хочется подбодрить того, сказать - извини. . мой образ вызвал у тебя эти лучшие в мире эмоции - я постараюсь не испортить тебе их. . а ответного чувства - прости. . -не смогу дать. . прости...
это кому как повезет
Лучше не переставать Удивлятся.
Ирина Можаева
Нуу.. это-то..да..
...es ist besser...liebe zu sein...:|

Ирина Можаева
Ob und wir verstehen..
jenes zu mögen..
Dass nebenan ist..
Und die Gegenwart..?
Aber besser zu mögen..
Richtig..
Danke für die Antwort..
jenes zu mögen..
Dass nebenan ist..
Und die Gegenwart..?
Aber besser zu mögen..
Richtig..
Danke für die Antwort..
Привет
А что, можно выбирать?
Лично я не стояла перед таким выбором и лучше бы его не было в моей жизни.
Или тут кроются другие вопросы? "Что делать, если ты не любишь и что, если не любят тебя? ". Ответ один - любить того, кого хочется. Но обязательно с большой буквы Л. Как это принято выражаться, "искренне, по-настоящему". Я думаю, иначе и быть не может и не могло никогда.. .
Если любовь приносит боль, то надо подумать и тогда станет понято, что кроме боли любовь принесла и много хорошего. Надо просто почувствовать эти изменения внутри себя :-)
А что, можно выбирать?
А Вам даст внутреннюю гармонию и яркость чувст Бомж, влюблённый в Вас? А Вы когда любите, понимаете же, что тот, которого Вы любите-достоин Вашей любви. Ведь это светлое чувство, хоть и не всегда дающее радость.
Пока человек ждет любви и внимания от других, живет этим, он никогда не удовлетворится, будет требовать все большего, и все ему будет мало. В конце концов он окажется у разбитого корыта, как та старуха, которая захотела, чтоб служила ей рыбка золотая. Такой человек всегда внутренне несвободен, зависим от того, как к нему относятся. Этот свой источник любви и добра нужно открыть в себе самом. И открытие должно совершиться не в уме, а в сердце человека, не теоретически, а внутренним опытом.