Потому что в этом случае, жизнь похожа на "пирожок ни с чем" :)
Жизнь есть, а "фарша" в ней нет .))
Прочее непознанное
Почему нельзя жить без того, чтобы любить и быть любимым?
Можно, но плохо.
Хотя любовь - более широкое понятие, чем любовь к человеку. Жизнь - любовь: к природе, к Богу, к самому себе. А вот без всего этого точно жить не стоит...
так жить можно. и так живут 99%людей
хм. .
можно.
знаю случаи, когда в деревне живет один мужик/старик/бабка много-много лет.
однако в случае, когда вокруг куча народу... трудно это. как-то нехорошо становится, когда специально никого не замечаешь... а если замечаешь, то это уже какие-то отношения, пусть приятельские, но это не пустое - соответственно в какой-то степени любишь и любим.
а если специально закрываешься от всех-всех, то очень неприятно на душе становится. так действительно нельзя.
можно.
Почему нельзя - можно! Но скучно, нет изюминки, какого-то кайфа...:)))
Можно так жить, главное, чтобы с толка не сбили. Но ведь сбивают, гады....
лично я не представляю свою жизнь без этого... есть ради чего жить и бороться...)
Можно. Но ни у кого не получается
Главное любить - а это труд, на который не каждый способен
Потому что Бог есть всё! И Бог есть любовь!
На самом деле не любить это классно)) Но иногда приходит момент в жизни иты остаешься совершенно одна и тогда ты задумываешься об этом и боишься настояшего)