Прочее непознанное

Если встретятся два человека-один хочет любить.второй- быть любимым,всегда ли они образуют пару?А что может получиться ?

пара не всегда получается, когда человек готов любить. чаще приходит любовь, когда ее совсем не ждешь! а получится может небольшой романчик! здравствуй кисонька!
Антон Мачехин
Лучший ответ
Мария Высторобская Здравствуй,Эльмира!
к сожалению, вовсе необязательно они готовы быть, именно, друг с другом.. .
и тут дело даже не в том, что у них может быть одинаковый пол.. .
просто, если два человека одиноки - это не говорит о том, что вместе они будут счастливы.. .
и они как правило, об этом знают !!!
Елена Децук
Мария Высторобская Доброго,Радость!)
Если они "состыкуются" характерами. .
но ведь. .
Не обязательно "встретились два одиночества.. развели у дороги костёр"..
но всё возможно....
Мария Высторобская Привет,Настя!И тебе-хорошего!
Почти всегда, идеальная пара...
Vage Galstjan
будет гармония.
Parviz Jumaev
Таких браков много, они часто бывают очень крепкими, если их связывает один интерес (чаще всего это бывает материальный интерес)))).
Это - безответная любовь. Кто то в тандеме не будет счаслив. :) Вечер добрый!
Андрей Грих
Мария Высторобская Добрый вечер!
желания есть!! ! и еще если их души образует пара, их гармонии совпадают, почему нет!!!
Настя Цой
конечно же не всегда.. . тот, который хочет любить, не обязательно полюбит того, кто хочет быть любимым.. . тем более, где гарантия, что тот, который жаждет любви, сможет расточать на кого-то свою.. . а бывает и так, что тот, который хочет любить просто любит и ему не важно кого и стоит ли он любви.. . но почему бы им, собственно, не попробовать? =)
О дин любит, другой нет и этим пользуется.