Прочее непознанное

Можно ли жить без проблем, только любить, любить, любить...?

Совершенно точно - можно! Ведь проблемы себе создает сам человек, своими мыслями, словами, поступками. Если он изменит свой взгляд на мир, поймет что ему уже изначально все дано чтобы быть счастливым и главное, захочет им стать ...:)
Михаил Тарасенко
Лучший ответ
можно но не сейчас и не здесь
Serega Gromov
ха-ха!! !
Именно у такого человека и будут самые настоящие проблемы.
У тех кто не любит нет проблем (((
Если любишь обязательно переживаешь за все что произходит с твоими любимыми (людьми, детьми, животными и т. д.)
Зуля Мамаджанова Проблемы есть у всех
Нужно.
Саня Гребнев
Можно, если возлюбить саму проблему...
Если .. птичка, не человек. . Впрочем, и птички думают о хлебе насущном, то бишь о пропитании..
И заботятся о своем потомстве. . кроме кукушек..
Главное-не привязываться... а так можно ))) нужно!
Зокир Сабиров
если создать себе идеальный мир и закрыться в нём от реальности
Жить без проблем - это было бы здорово, но проблемы есть у всех и будут - потому что - это развитие. Проходя очередной жизненный кризис человек приобретает мудрость, как его пройти каждый решает сам, кто-то с радостью принимает трудности, кто-то уходит в запой, в тоску, и т. д. А любить нужно мир, ведь он нас любит. А мир - это всё и природа, и люди, вся планета...
Можно. А кто умеет по-настоящему любить?!
Это как питаться только конфетами или смотреть на яркое солнце. Не бывает света без тени. Не бывает любви без грусти и сомнений. Во всяком случае, у людей.
****** Finansova
Марина Самсоненко Разве любовь это сладость? это труд великий, а иногда и самоотречение(((
Можно... -можно изменить отношение к проблеме.