Прочее непознанное

Бесят ли вас люди которые говорят что надо всех любить, нужно любить свою роль в обществе, ты обязан быть нормальным

обязан любить бога, обязан жениться и растить детей, обязан работать и лизать ноги начальству и со всеми дружить на работе, болтать на приятные им темы и обсуждать свою по их правилам жизнь. Всюду они суются, как навязчивая инфекция, от которой не избавится и сжирают своим мнением душу. если что то не по им так поднимают на смех. а потом становятся агрессивными и стараются уничтожить. если ты вдруг захочешь жить как сам сочтешь нужным.
Mikki
Ох пиздец как бесят. Эти пидоры моральные порой перегибают так что мозг закипает. Жизнь дается один раз и я как захочу так ее и проживу.
Дмитрий Гладков
Лучший ответ
А чего беситься если они правду говорят... ну не нравится жить по указке, , пропустил мимо ушей... да и кто сейчас кого слушает... все живут как хотят... поэтому и царит кругом хаос...
Ой, не ищите виновников вовне.. . Со своим внутренним разберитесь и возьмите ответственность за себя.. . и изжить зависимость от людских оценок Вам надо бы...
Женя Шабалин
нет, не бесят!
Но мне их жалко!
Взбесить можно только слабомозгового! Слабомозговый приходит в бешенство потому, что он, из-за слабости мозгов, не знает, что делать в данной ситуации!
перестань беситься и начни улыбаться!
И если у тебя пока не хватает словарного запаса, чтобы грамотно и смело ответить всем злыдням, то, для начала, научись показывать злыдням язык и улыбаться! И добавляй: "да! Я такая! Я ваша судьба! Вы будете меня помнить вечно! "
Алёна Морева
Своего рода тема про "стереотипы" навязанная модель отрицалова.... может у каждого они свои, ну т. е своя модель, а так по сути это культура такая....
Максим Данилов
Если человека бесит - это явный признак подселения злой сущности.
Игорь Ковалев
Право на свободу надо заслужить...
Bashir Atobullaev
Да, действительно - ужас.. .
Вот, если бы все были такими, как вы - т. е. "ненормальными".
(пользуюсь вашим определением)
Все - сами по себе.. . каждый - делает то, что ему взбредёт в голову.. .
все - друг на друга плюют.. .

Но мне почему-то кажется, что современный мир - именно такой.. . уже давно.
ну любить... в общем смысле... уважать... самое гласное ненависть убрать... из сердца...
А чего беситься то, живи, как нравится, но не забывай, что кого то и ты можешь бесить
Алан Яхъяев
Более сильные и наглые всегда навязывают правила поведения более слабым.
F 777 Ara ..
Это твое эго колышется. Оно же ум. Преодолей его. И ты будешь смотреть на всё происходящее как на ТАКОВОСТЬ...))))
Не
Незнакомка
Заметил такую особенность: любую женщину всегда, что-нибудь бесит. Когда тебя бесит, принимай успокоительные препараты.
Бесят люди, которые говорят, что надо делать. Без спросу.
хехе. это советский стереотип поведения. Я ненавижу когда говорят подобное. Надоели уже. Жить надо так как хочешь сам. А не так как навязывает .. мама, папа или кто там еще. Мои ошибки - это мои ошибки. Упаду на колени- значит поднимусь, отряхну песок с колен и в следующий раз обойду яму. Я так думаю. А тем, кто открывает рот с советами Как Нужно Жить, просто не слушаю.
Кстати, это называется эмоциональный шантаж - "если ты не станешь делать как я тебе скажу, я уйду - поругаюсь, повешусь, что то сделаю". Ну их всех.
Запомни: Ты никому, ничего, не обязан.
никто не бесит.
никто не бесит, никто не восхищает, никто не нравится, никто не злит.... и так далее, и тому подобное. )

какая разница кто чего говорит, фиолетово.
прикалывает меня эта способность так погружаться эмоциями в посторонних людей, беситься там, зачем только - непонятно. )

как только перестанешь всех подряд слушать - говорить тебе что то тоже перестанут.