Прочее непознанное
Поймут ли меня родные, если я объясню им, что меня нужно любить, чтобы я могла жить?
За них не скажу, а я пойму...
Елена Солохина
к сожалению вопрос материальный)
скорее - вам самой их надо любить для начала))
Елена Солохина
я говорю о проблеме со здоровьем о которой людям в которых течет моя кровь и кровь моей матери ничего не известно и не будет если не объяснить....не просто сказать-т к это не поможет))-такая у нас семья, а объяснить необходимость....или нет в этом смысла, вот в чём вопрос-тяжело онечно понять не зная сути всей)
от родных зависит - есть такие родные что и поймут и согласятся, а есть такие родные, которые у виска покрутят.
Я очень надеюсь и расчитываю на это...
Здесь важно знать: как Вы будете объяснять...
Поймут, если ты не нагадила им.
Елена Солохина
нагадила?))))))))))))))....круто)!!!!а может как раз нужно нагадить, чтоб внимание привлеч, а)
вы ставите себя и родных в зависимость-а это плохо.... никто никому ничего не должен... есть лишь желание и только))))))))))))))))))
Елена Солохина
я выживаю как могу....во так бы я вам ответила на ваши разумные рассуждения о долгах и не долгах и о желаних и их отсутствиях-короче хрень всё-вот так.
какой то особенной любовью? а Вы их любите?
Елена Солохина
вот мне интересно, уверенна что в другом случае вы бы заявляли что любовь чувство безкорыстное, т е они меня должны любить безкорысто а не в ответ на мою любовь....я что вопаросом зацепила ваши семейные проблемы????
Карина Сухачева
любовь-не бартер,но ответное чувство должно быть.
проблема многих в том, что они бояться говорить то, что чувствуют и думают, именно по-этому появляется злоба на других, агрессия. Говорите все, что думаете, что беспокоит, сто радует))))
Елена Солохина
ага спасибо....дело в том, что собственно со стеной я так же прекрано поговорю, просто в олчии от них он не переключится на свою тему после моего рассказа)....хоть вид у неё будет понимающиймолчит-значит думает)
Я тож задаюсь этим вопросом... .
Но как я не старлась на мекнуть им об этом.. ничего не выходило.. как жили так и живут.. погружённые вновь в свои проблемы... а я просто живу и дышу одним днём думаю это будет правильно, а если вас так волнует что бы о вас заботились и любили родные, то я думаю нужно подойти и поговорить, если они не глупые и понимают что дело серьёзное они дадут вам тот ответ который вы хотите получить, но я думаю что и без всего этого родные вас любят и не перестанут любить... такова психология.. если речь конечно идёт о том что вас должны любить родные а не кто-то другой.... если что пишите в личку подскажу...