Прочее непознанное
РАДИ чего нужно ЛЮБИТЬ ???
ради самой любви .ради жизни, ради, продолжения жизни. "В душе померк бы день и тьма настала б вновь, когда бы из нее изгнали мы любовь .Лишь тот блаженства знал, кто страстью сердце нежил... А кто не знал любви, тот все равно, что не жил... " Мольер
Любить нужно, чтобы жить и оставаться молодым.
Ради себя! Коль хочешь в жизни счастья- молись своей святой. Слова синонимы - любовь, покой, удовлетворённость и счастье, где в любви нет покоя - там нет любви, а есть похоть, или иной вид телесного желания.
Чтобы не пропасть поодиночке
ради будущего
Ради того ..чтоб сады в душе цвели.. чтоб мир стал радужным.. чтоб задумался.. За что это мне? О Боже.. Как ты великодушен!! ! А безответная.. то вообще.. раскрывает творческий потенциал.. Недаром.. творческие люди находятся постоянно в состоянии влюблённости.. прекрасно понимая.. что это Иллюзия. . Но самая прекрасная из Всех!!! Может.. после Бога.. для некоторых!))
Ради счастья и ради детей
Настоящая любовь бескорыстна и не преследует никакой цели.
ради жизни :)
Любовь приходит сама, её не нужно.)))
Ради славы
ради себя и счастья. :)
Ради вас обоих, ведь любовь всё таки должна быть взаимная..
Ради себя... "ну как на свете без любви прожить... "
Ради любви, другой причины я не вижу
ради детей (если они есть)
ну и вопрос. . и в лидерах. .
с вашим состоянием - этого не понять!
мой ответ - Вам не понять!
с вашим состоянием - этого не понять!
мой ответ - Вам не понять!
ради гармонии в себе и себя с любимым
Ради чего греет солнце. Просто греет. Ради чего распускаются зеленые листья. Просто живут. Ради чего красуются цветы. Чтобы привлечь внимание. Ради чего орут мартовские коты. От восторга. Ради чего мы любим. Чтобы жить и дать жизнь другим.
Ради Бога, ради себя, ради любви .
Любят не "ради чего", а "ради КОГО". Так-то!
Ради своего счастья
Просто так...
ради радости, которую приносит любовь.... удачи и радости!
вы сказали бы ещё положено, нет так и не надо, я вот люблю только деток своих. ну и папу любила пока жив был, вру. и сейчас люблю!
Любовь -это жизнь.. -:)))
Нужно просто любить....
Ты задала вопрос "Ради чего? "
"Да ради жизни! " я отвечу.
"И ради счастья своего"
Тебе в ответ еще замечу.
"Да ради жизни! " я отвечу.
"И ради счастья своего"
Тебе в ответ еще замечу.
Ради всемирного счастья
ради Милости Единого Бога. Но никакая любовь не должна быть выше любьви к Единому Богу. Иначе будет наказание, от того кто Создал вас и любит вас 70 000 раз больше, вашей матери.
Ради самодостаточности своей!
любовь это не обязанность, это дар.. . тяжело жить без любви, пусто...
Мне нравиться любить, значит любить нужно ради себя.
ради любви
Любишь--значит живешь! Любишь во имя жизни на Земле!
Ради себя, него, детей!!!!
хороший вопрос, главное вечный...
Чтобы жить, а не существовать
Любовь ради чего-то ни к чему не приведёт, а отношения могут просто зайти в тупик.
Раде жизне на земле ))))))))))))))))))))))
Да ни ради чего, а то это уже не любовь. И вообще кто сможет объяснить что такое любовь? НИ КТО.
Да просто, ради того, чтобы познать и ощутить это чувство.
Конечно, ради себя. Человек не может быть счастлив, если он никого и ничто не любит. Любя, вы обретаете душевный покой и комфорт, особенно, если это взаимно. Чего и вам желаю.
Ради чего ...ради того чтобы мир в влюбленных глазах казался ярче, сонечнее и добрее ...ради того что просыпаясь утром счастливой и понимать что вы счастливы от того что в этом мире есть человек который счстлив только потому что вы есть в его жизни
В наше время важней чтоб вас любили!! ! Мы сейчас все недолюбленные!
любишь просто так, не ради чего то
Жить без любви быть может, просто.. .
Но КАК на свете без любви прожить?
Любить ради жизни ...
Но КАК на свете без любви прожить?
Любить ради жизни ...
Настоящая любовь глубоко бескорыстна
а ты сама подумай небыло бы любви и тебя бы небыло
"НУЖНО" и "РАДИ" не имеют ничего общего с тем, что называется ЛЮБОВЬ!